Преждевременное погашение задолженности без клиента

leon77 7 березня 2014, 9:29
Добрый день. На днях получил зарплату в этом банке, на зарплатной карточке есть кредитный лимит, который ещё не закончился и платился своевременно. При снятии зароботной платы банкомат сказал, недостаточно денег на счету, и это при том, что там ещё были деньги с прошлой зарплаты. Оказалось, что они без уведомления меня сами перевели остатоток предыдущей зарплати и полностью новую в счёт кредитного лемита, мотивируя нестабильной обстановкой в стране, оставив тем самим меня и мою семью без средт на проживание. Видно им деньги дороже клиентом. Разговаривал с другими клиентами, кого знаю, такая ж ситуация.
Так что не могу советовать этот банк. Он при любой нестабильности сможет сделать что угодно.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
7 березня 2014, 12:19
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

leon77
leon77
7 березня 2014, 15:20
Онищук Леонид Степанович, 04000166478, 0977771176.
VAB Bank
VAB Bank
11 березня 2014, 16:19
Уважаемый клиент!

Сообщаем Вам, что при подписании договора об установлении лимита кредитования на платежную карту предоставляется согласие с условиями Правил пользования платежными картами в ПАО «ВиЭйБи Банк» и тарифами Банка.

Согласно пункта 7.2.7.6. Правил Банк имеет право приостановить кредитование по текущему счету держателя платежной карты в случае решения коллегиального кредитного органа Банка.

Также согласно пункта 7.2.9. Правил Банк может отозвать кредитную линию в случае изменения обстоятельств, при которых подписывался договор, в частности, в случае изменения ситуации на финансовом рынке страны и при решении коллегиального кредитного органа Банка.

Уведомление о принятии решения о приостановке кредитования было доведено всем клиентам путем размещения 24 февраля 2014 года путем размещения новости на официальном сайте Банка.

Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за временные неудобства, которые вызваны независящими от Банка обстоятельствами.

Надеемся на понимание и продолжение взаимовыгодного сотрудничества в дальнейшем.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Преждевременное погашение задолженности без клиента