где паникеры?

evgenij06 6 березня 2014, 13:09
Что-то уменьшилось паникеров. Наверное забрали денежку и приумолкли. Обычно пишем и видим только плохое?

66Alex66
66Alex66
6 березня 2014, 13:16
«паникеры» — стоят под отделениями и караулят когда в отделения привезут хоть какую-то наличность. А на следующий день отписываются удалось что-то получить или нет.

Меня начинает беспокоить возросшая толпа восторженных сообщений!..
Ведь обычно пишут только те у кого проблемы ;)
ВАБ нанял PR-менеджера нового, отбеливать репутацию?
6 березня 2014, 13:41
Только вернулся с этого банка. Часть получилось снять. В кассе говорят нет денег, как обычно.
6 березня 2014, 13:46
Еще меня удивляет что представитель банка постоянно находится здесь на форуме и делает видимость активности. Когда есть конкретные данные, все есть, ничего не происходит, он отвечает сугубо на положительные коменты, которые сами и написали. Спустя МИНУТУ (!!!) после публикации положительного комента.

Я дал все необходимые данные, уже прошло больше недели. Никто даже не позвонил.

Все кто с отделения 56 Киев, пишите мне, будем действовать.
Verunchick
Verunchick
6 березня 2014, 14:01
Аналогично… ни привета ни ответа… штампуют шаблонеые фращы всем!!!
MKA
MKA
6 березня 2014, 14:11
Деньги еще не получила.
nadya1958
nadya1958
6 березня 2014, 14:40
Паникеры хотят всего лишь вернуть свои деньги! Банк отвечает только на положительные отзывы. Сам, наверное, их и пишет. Люди! Не связывайтесь с этим банком, если не хотите себе проблем!
sunnyday
sunnyday
6 березня 2014, 14:54
Вырвать бы свои деньги, и в ваббанк даже порог не переступлю!!!
neznaikatyt
neznaikatyt
6 березня 2014, 15:22
Уважаемый! Вы бы лучше работали в своем «ВиЕби клиента в Банке», а не писали про «паникеров»!!! Еще никто не получил в полном объеме свои деньги. И самое обидное для меня, клиентки которая 7 лет была с этим банком, что на нас всех тупо наплевали. Мне деньги нужны срочно, и я жду чтобы забрать свой уже ЗАКОНЧИВШИЙСЯ депозит, а за полторы недели, мне НИКТО даже не удосужился четком сказать что делать дальше, когда я смогу забрать в полном объеме! В общем, как только вырву деньги, так больше никогда не переступлю порог этого банка.
6 березня 2014, 18:22
В брокбизнесбанке тоже « узбогаивали»! Не пиши лучше ничего, не нервируй людей!!!
6 березня 2014, 18:26
А мне не до лояльности было, когда проценты не выдавали!!! В брокбизнесбанке тоже такое было!!! У меня дочь свадьбу из за этих… перенесла,,!!!
Naddia
Naddia
6 березня 2014, 19:29
Скорее бы объявили себя банкротами, тогда есть надежда что НБУ отдаст. А общаться с ними никакого толку нет, сообщите данные и что дальше? Никто не связывался даже, хотя бы для того чтобы извиниться!
Максим  Лилия
Максим Лилия
24 березня 2014, 8:08
Какие паникеры???? Здесь пишут отчаявшиеся люди, кот. не могут забрать СВОИ деньги! Например, срок моего депозита окончен еще 28.02. Сегодня 24,03, то бишь прошел почти месяц! Итог — в кассе мне выдали за все это время 13 тыс. грн. И все!!! Сейчас заблокирован даже интернет банкинг! договор 715160/2013 от 31,12,2013г