персонал просто...

evgeniyp 4 березня 2014, 20:44
сегодня в очередной раз пришел забирать часть своего депозита (у меня теперь это «любимое» занятие по 4-5 раз на день! в кассе денег не оказалось, управляющая Отделением №109 в Полтаве предложила перечислить деньги по безналу и сказала что лимит увеличили до 40000 грн! я через часок (подождал время своего обеда) и пришел перечислять на счет застройщика которому я должен оплатить ВСЮ сумму в УКАЗАННЫЙ строк!!! началось самое интересное… оказалось сначала, что лимит подняли только мне, подняли только вчера в 17:23 (ХОТЬ МНЕ НИКТО ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛ С РУКОВОДСТВА ОТДЕЛЕНИЯ №109 ПОЗВОНИТЬ!!!), а сегодня лимит который мне типа увеличил КИЕВ (руководство банка) было только на вчера!!! может ВАБ банк обьяснит кто из вас беспредельничает все больше и больше??? главное руководство банка или руководство на местаХ??? сегодня уже принес копию договора с банком и застройщиком (которую с огромным трудом удалось сегодня переподписать из-за козлов которые не отдают мне МОИ деньги), но так ничего и не поменялось!!! тот кто говорит что застройщики молится на таких как мы должны пошел в жопу, у нас есть ДОКУМЕНТАЛЬНО подписанные обязательства которые Я ОБЯЗАН исполнить в указный строк!!! решил подавать еще одно заявление не только на директора, но и на упраляющую отделением №109 (не на банк) пусть оценят законность и её действий тоже. нервов уже ушло неймоверно!!! ну да и по завершении (только потом!) будет отдельный иск на компенсацию морального и финансового ущерба к самому банку!!! обидно что за то чтоб получить премии от руководства эти крысы так парят нам мозги!!!

VAB Bank
VAB Bank
5 березня 2014, 12:29
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
evgeniyp
evgeniyp
11 березня 2014, 15:35
У вас такой тугой персонал тут, что не могут просмотреть где в прошлых обращениях я указывал свои данные?