Помогите забрать деньги !!!!!!!

seva1978 4 березня 2014, 16:28
27.02.2014г. я обратился в банк с заявлением о расторжении депозитного договора №642238/2013 от 03.09.2013г. Данный договор был заключен на год с возможностью расторжения договора каждые три месяца.В банке мне сказали, что расторгнут только через 30 дней, хотя в договором предусмотрено промежуточное расторжение 03.03.2014г.Я приходил в банк и требовал расторжения 03.03.2014г., а мне опять же сказали, что можно только через 30 дней. А сегодня 04.03.2014г. оказалось, что по ВИНЕ БАНКА договор пролонгировался еще на 3 МЕСЯЦА!!! и опять же его можно расторгнуть только через 30 дней.Просьба разобраться с моим вопросом и расторгнуть договор!!!
Депозитный договор №642238/2013 от 03.09.2013г. заключен в отделении №154 г.Севастополь на имя Забродина Александра Витальевича 0506047103

VAB Bank
VAB Bank
4 березня 2014, 16:29
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. С уважением, ваш VAB Банк
4 березня 2014, 18:42
7 діб Це прописано в правилах і Вашому договорі
pete
pete
4 березня 2014, 19:47
А правила у вас есть??? нет? ну тогда запейте водичкой! эти правила без даты и подписи главного банковского не имеют значения. Они меняются каждый день — это еще одна уловка банка. Они напишут задним числом что вы подарили свои средства и будут это год оспаривать. А банк уже выводит бабло с корсчетов. Там пусто, просто хотят отжать побольше из овоща-нацбанка