пожалела сто раз!!!

yanachka1737 3 березня 2014, 15:05
Держатель карты виза gold выдана 07/13 в VAB банке(на этот же счет еще открыла карту для мужа).проблемы начались заграницей, не могли картой оплатить дополнительный багаж(убыток в итоге 200 долларов).это только начало невзгод.по прилету в Донецк не смогли снять 6тысяч гривен, сняли только 3, а дальше выдан чек что, операция невозможна.хотя с карточки(обычной) другого банка сняли сколько захотели! идем дальше, три банкомата в городе не загружались с 19 февраля 2014.обратились в отделение 20, смогли получить только 20 тысяч.муж улетал пришлось занимать деньги, т.к. в банке денег нет! и посей день хожу в отделение вашего банка, как на работу(больше мне делать нечего) утром и вечером.деньги выдают в ограниченном кол-ве.у меня не депозит.у начальника два заявления о рассторжении договора и выдаче остатка по карте-реакция ноль! вопрос:-нужны ли мне услуги такого банка? ни один клиент с которым общаюсь я, не будет вашим клиентом.(а я занимаюсь недвижимостью)такого неуважительного отношения я не видела ни в одном банке!
не с уважением к сожалению еще ваш клиент.

DTHYJCNM46
DTHYJCNM46
3 березня 2014, 15:22
Это точно
4 березня 2014, 11:18
Добрый день. Перед поездкой за границу рекомендуем уведомить банк о планируемый расчетах за пределами Украины во избежание блокировки карты (в целях безопасности).
Если мы можем вам помочь, просьба указать контактные данные.
4 березня 2014, 14:47
0505783831 Сосницкая Яна Зиновьевна
г.Рубежное, Луганская обл. отделение банка Менделеева20.
4 березня 2014, 14:45
А то мы не знаем, не мелите ерунду!!! сотрудник отделения сказал, что все было уведомлено как нужно.сегодня у мужа день рождения, в конце дня пойду попробую рассчитаться за подарок карточкой.(денег в банке сегодня опять нет).в течении дня, вчера, дозвониться на службу поддержки -не смогла.
г.Рубежное, луганская обл.отдел.банка Менделеева 20.УЖЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ БАНКА ЗНАЮТ МЕНЯ В ЛИЦО(Я К ВАМ ХОЖУ КАК НА РАБОТУ)
контакт.тел.0505783831 Сосницкая Яна Зиновьевна
6 березня 2014, 17:53
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк