Hata68 6 лютого 2015, 16:20
Подскажите получили те у кого +- 150 тыс.Позвонила в банк Михайловский, записали на 10.02.Есть ли в кассе нужная сумма? Как обстоят дела в живую? Хватает ли налички всем присутствующим? Большое спасибо всем ответившим, живу в 150 км от города и каждый день нет возможности ездить.
VADIM777778 6 лютого 2015, 16:07
Сегодня в течении 30 мин одали % по депозину без проблем
ira00 6 лютого 2015, 15:34
business.vesti-ukr.com/87333-ukraincam-oficialno-razreshili-menjat-kredity-na-depozity Официально разрешено менять кредит на депозит!
У меня есть депозит, обменяю на кредит с хорошим диконтом! пишите в личные сообщения
tanline310 6 лютого 2015, 15:02
Мне в течении месяца нужно написать заявление на выдачу больше гарантированной суммы, это в экспобанке(там времен.админ.закончелась 30 января)и на какой адрес писать? в центральный офис экспобанка?
Вчера получила через укргаз деньги за ваб банк.Очередь была большая а отделении на Героя Севастополя.
tarnat 6 лютого 2015, 14:59
Я заключал договор с акционерным обществом ЗАО «Всеукраинский Акционерный Банк», за 8 лет принес туда наличкой несколько десятков тысяч долларов и положил на текущий счет, не получал с этого никакого дохода, не разбивал вклад, не перекладывал на депозиты под 28%. У меня есть об этом подтверждающие бумаги, мне не нужны подачки от какого-то там фонда, печатающего фантики быстрее, чем билеты на троллейбус. Выплаты этого фонда не покрывают и 30% моего вклада, не говоря о просто невозможности перевести их обратно в валюту. Потому вопрос таков: могу ли я отказаться от этого фарса и начать судиться с акционерами, банком, правительством и другими участниками этой аферы?
AN2011 6 лютого 2015, 14:56
Сегодня в киеве в Укргазе нет денег, народ стоит с самого утра
kbv1976 6 лютого 2015, 13:57
Сьогодні в Альфа банку мені і моїй дружині без проблем повернули не значні суми коштів (по депозитах Ва Банку). Певний позитив присутній. Надіюсь на подальші виплати
sahar 6 лютого 2015, 13:25
По какому курсу считали за доллар при выдаче долларового депозита.
Alexander189 6 лютого 2015, 12:24
Был открыт карточный счет, с него через интернет-банкинг 5.09.2014г. открыт депозит 200-, который закончился после введения ВА. Проценты по депозиту выплачивались помесячно и ими пополнялось тело депозита.
Вопрос: должны ли выплатить проценты начисленые с 5.11.2014 по 22.11.2014г. и в какую очередь?
Cameronna 6 лютого 2015, 11:35
Здравствуйте
Подскижите кто знает нужно ли подавать какие- то заявления в ФГВ, чтобы выдали деньги по вкладу? Срок депозита истекает в апреле 2015, то есть после ввода ВА.
04121980 6 лютого 2015, 11:05
Сьогодні отримала гроші у Альфа банку у повному об"ємі. Записувалась ще 04.02. через гарячу лінію банку на конкретну годину. Правда, як завжди у нас в державі, мене чекав «приємний сюрприз». Працівники відділення ввічливо запропонували мені перекинити всі гроші на їхню картку і ходити знімати по 2000 гривень, оскільки грошей в касі немає. І лише мої заперечення та «спілкування» з начальником відділення допомогли їм одразу знайти гроші в касі. Так що епопея з затримкою у поверненні наших грошей триває.
ung8 6 лютого 2015, 10:52
Подскажите, пожалуйста, что делать, так как в Фонд пытаюсь уже третий день дозвониться, постоянно занято:

1) Во время введения ВА, у меня изменилась фамилия. Внесли в списки фонда со старой ФИО, хотя отправляла заказным письмом новые данные согласно требованиям (справка с паспортного и т.д) на адрес ВА, который мне сказали на гор.линии еще с самого начала действия ВА
2) У меня есть выплаты на первую и вторую очередь. Так как сейчас из-за фамилии есть проблемы по выплатах первой очереди, будет ли возможность получить выплаты первой очереди во второй?

Спасибо огромное за помощь.
demyan2007 6 лютого 2015, 10:45
Нас вкладчиков, ни разу не обманувших, должна радовать информация от главы НБУ с… Гонтаревой которая сказала очередную правду:

Курс гривні щодо долара не перетне позначку 25 грн/дол. Про це заявила глава НБУ Валерыя Гонтарева, пише «Укрінформ».
«Долар по 25 гривень, як варіант, ми не розглядаємо і не розраховуємо. Більше того, МВФ такий сценарій теж не розглядає і не розраховує», — сказала Гонтарева.
Зауважимо, за даними «Міжбанк Онлайн», на 13:07 долар на міжбанку котирувався на рівні 24,5-25,5 грн/дол.
85446295 6 лютого 2015, 10:44
Депозит 200-. Закончился до введения ВА за 14 дней. В списках на выплату только тело депо + проценты за 14 дней. Укрсиббанк, Сумы. А за остальные почти 3 месяца? или это в другую очередь?
DaniaD 6 лютого 2015, 10:39
Добрый день. Такой вопрос. У меня депозит 200 тыс+(срок еще не закончился), позвонили из банка агента, сказали приходить за деньгами. Как я понимаю выдадут %, которые лежали на карточке. Всвязи с эти вопрос: больше 200 тыс, мне все равно никто не даст. Потом, когда будут выдавать оставшуюся сумму, у меня проценты вычтут из 200 тыс?
poist 6 лютого 2015, 10:25
Интересно, кому пришло в голову в Харькове поручить выплаты клиентам ВиЭйБи банка банку Михайловский..- на полуторамиллионный город всего два отделения- на Пушкинской и пл. Розы Люксембург… Идет третий день выплат — деньги смогли получить считанные единицы, возле отделений банка толпы вкладчиков, которых один раз уже обманул Ва банк.. В отделения не попасть — пускают по какой то очереди, которая неизвестно откуда появилась… Менеджеры Михайловского настойчиво уговаривают переоформить вклады на банк Михайловский… Бардак продолжается…
a412 6 лютого 2015, 10:21
Проблемы с выплатой депозита в Укргазбанке по доверенности: получила доверенность на выплату депозита еще в начале ноября, по ВАБ, там прописали еще что могу представлять интересы в Фонде гарантирования выплат, конечно никто не знал на тот момент буде ВА или нет, и кто именно буде назначен на выдачу от фонда средств, а сейчас оказывается юристы банка Укргазбанк не принимают доверенность если там не прописан банк Укргаз для выплат или фраза что выдает любой банк по перечислению средств от фонда гарантирования. В отделении сказали что денег не отдадут, переделывайте доверенность по-новому, но если типа не успеете все переделать до 20-го — то это ваши проблемы мы выплачиваем только до 20-го…
Что это за мутки и почему беспредел продолжается?!
Как можно заставить этот банк отдать деньги??? я же не вкладчик украза и 3 мес назад я и знать не могла что именно укргаз будет делать выплаты!!!
krepkoe 6 лютого 2015, 9:16
Вчера были в банке Михайловский г.Днепродзержинск, по тел.гор.линии назвали фамилию и номер кода получили ответ что есть в списках, хотя деп. не окончен до 21.11.2014. Очередь в 4 человека, работают 3 оператора. Когда подсели в свою очередь выяснилось что нам выплачивают не всё а проценты начисленные до В.А. и то начисленные не в полной сумме, не выплачивают сумму за период от последнего ежемесячного начисления до введения В.А… О дальнейшем сотрудники банка не знают. А как вам новые депозиты Михайловского 32,48% годовых ( грязными ), в чём подвох знаете?))
bubchen 6 лютого 2015, 8:56
я вкладчик Дельты, но там пока не нету ВА, ничего не работает. деньги можно получить только в кассе. как у вас проходят выплаты? вы уже потихоньку получаете свои вклады?
Wertygo1984 6 лютого 2015, 8:12
Здравстуйте у меня есть депозит в вашем банке как мне можно его получить