подал заявление в Прокуратуру

evgeniyp 1 березня 2014, 9:05
падал заявление в Прокуратуру на директора Полтавского отделения!
посмотрим что он теперь будет рассказывать и на какие телефонные распоряжения ссылаться! искренне желаю ему заслуженного срока за мошенничество!

1 березня 2014, 9:20
Правильно! Я в пятницу в очередном разговоре с начальницей отделения (когда тоже ее прижала) она начала суетится и «чудом нашла в кассе 500$» и вообще я поняла что если придет ВИП клиент или их сильно прижать, то деньги они сразу найдут! Просто они сейчас всех нас за лохов держат. Я вот тоже в НБУ уже написала заявление и тоже с понедельника в прокуратуру пойду писать заяву!!!
DenisY
DenisY
3 березня 2014, 10:49
Можно пример заявления? И в НБУ, и в прокуратуру — собираюсь отнести сегодня/завтра
3 березня 2014, 11:34
В НБУ можно в свободной форме, главное указать Ваши контактные данные и четко описать суть проблемы. Вот тут можете все узнать и уточнить www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=64972&cat_id=36738
А в прокуратуру сегодня собираюсь поехать, и на месте уже написать заявление, там подскажут что и как!
VAB Bank
VAB Bank
3 березня 2014, 15:08
Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
Максим  Лилия
Максим Лилия