Не выдают средства , которые находятся на карточном счете. Мошенничество!

INB 28 лютого 2014, 20:43
В течении 10 дней, после обращения на отделение о необходимости использования собственных средств, находящихся на карте, банковские сотрудники отказываются проводить операции и рассматривать возможности перечисления из данного банка этих средств. Т.е. ВиЭйБи банк в лице данных сотрудников заблокировали свободный доступ к управлению моими личными средствами. На множество моих обращений ни разу не отреагировали. Обращения не однократно были на отделение №167 г. Одесса, вручались лично в руки и.о. начальника Буге М.В. (заявление в письменном виде Вх. №ВД167-43/13 от 25.02.2014), а также писали на сайте и звонили на гарячую линию. Как я понимаю кому война, а кому и мать родная. Я не могу воспользоваться своими личными средствами, заплатить по кредитам и выполнить свои долговые обязательства. Я являюсь учредителем юридической фирмы и данные средства необходимы для покрытия долговых обязательств. Прошу связаться со мной для решения проблемы т. 0504166768 Виталий Вячеславович.

VAB Bank
VAB Bank
3 березня 2014, 15:10
Мы работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Не выдают средства , которые находятся на карточном счете. Мошенничество!