Обман

Андрей С 28 лютого 2014, 19:34
У меня закончился депозит -денег не дали, сказали можем перевести на карту и получите и вот уже 17 дней получаю каждый день ничего!!! Сначала кормили «мы вам позвоним » потом ограничением 2000, а сегодня пришел и 2000 даже не дали 68 отделение!!!

Александр Свердло
Александр Свердло
28 лютого 2014, 20:19
Отделение 68 — это вообще жесть. Депозит №680934\2013, що закінчився 19.02.2014 року — не получил. Заявлений масса, а все согласовывается. Нач отделения Линник Т.В. отвечает «Обслуживайтесь в другом банке». Персонал неопытный, договора теряют, что делать с компьютерными программами не всегда знают… Никогда больше сюда не обращусь.
28 лютого 2014, 20:35
За такое — отвечает «Обслуживайтесь в другом банке» — надо сразу выгонять!!! Профессионал банковского дела — стрессоустойчив и всегда работает с клиентами.
3 березня 2014, 15:10
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
4 березня 2014, 12:33
Так а для чего вам данные???? Если вы ничего не делаете??? Мне когда отдадите? Передовое львовское отделение голодает и рушится. Задумайтесь? Или уже все решено?
7 березня 2014, 0:36
Уважаемый форумчанин, мы не можем ответить на ваши вопросы либо помочь не имея данных о том, являетесь ли вы клиентом и данных о вас.