Невозможно забрать свои деньги !!!!!!!!!!!!

7788ws 28 лютого 2014, 19:16
Сегодня в отделении г Белая Церковь пришла забрать свой депозит, срок действия которого заканчивается сегодня. О своем решении предупредила работников банка за 2 дня, в ответ проугукали в трубку. Сегодня мне категорически «разрешили» забрать 5000 грн. И это еще нужно поблагодарить, что не 2000, как было раньше. В отзывах читаю, что в разных отделениях суммы колеблются от 500 грн до 10 000 грн.!!! Посылаются работнички на непонятные распоряжения, но документально нет ни одного подтверждения!!! Делают жалкие попытки искать мне эти распоряжения, в итоге ничего не находят — даже на их официальном сайте. Звонить на горячую линию банка — нет смысла: за целый день я не дозвонилась… Писать жалобы либо что иное в этом роде- пустая трата времени, которого у меня просто нет. По моей просьбе пригласить заведующую пообщаться, она ответила что занята ( она стояла рядом с наивной клиенткой-знакомой, и переубеждала ее не снимать деньги, хотя этот разговор давно перерос в травлю анекдотов). Освободившись, эта начальница поспешно растворилась. У меня было мало времени на споры с работниками, потом я подошла с этим же вопросом к другому работнику, которая уже просто молчала и не реагировала на меня и мои вопросы.И куда подевалась их прежняя любезность!!!

kdf
kdf
1 березня 2014, 10:13
Повезло что дали пять. Других «футболят» клиентов. Но своим они точно выдают в тихую!
IrynaKirichenko
IrynaKirichenko
1 березня 2014, 22:22
Уважаемая, вместо того, чтобы писать жалобы на сотрудников банков, обратите внимание на ситуацию в стране. «Непонятные распоряжения» даёт Национальный банк Украины, вот и выдвигайте им претензии! Сотрудники находятся в такой же растерянности как и клиенты, только им ещё и приходится выдерживать давление и выслушивать упрёки таких как вы. Я также являюсь вкладчиком VAB банка в г. Белая Церковь, причём достаточно крупным, и обслуживанием очень довольна. В подобных кризисовых ситуациях банкиры наоборот могут дать очень ценные советы как свои деньги сохранить и приумножить, они же всё-таки финансисты, пообщавшись с заведующей я в этом убедилась, и Вам желаю того же.
VAB Bank
VAB Bank
3 березня 2014, 15:11
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
happyest
happyest
14 квітня 2014, 19:59
Слушайте. Обиженная! Если вы написали пост чтобы подлить огня-молодца!!! Сто процентов что деньги свои уже забрала!!! В этот отделении деньги выдавали всем в пределах лимита, ни разу не было отказа. И сотрудники там молодцы, держаться… и терпят… и с каждым клиентом индивидуально общаются очень любезно и вежливо! молодцы!