поверніть гроші

729090 27 лютого 2014, 11:22
Згідно заяви про дострокове розірвання договору банківського вкладу № 729090/2014 від 10 лютого 2014 року, від Бартманської Ірини Леонідівни оформленого у відділенні № 83 ПАТ «ВіЕйБі Банк», мав бути виданий мені банківський вклад в евро 17 лютого 2014 року.
Сьогодні 27 лютого 2014 року зайшовши черговий раз у відділення банку № 83 гроші з банківського вкладу не отримала

VAB Bank
VAB Bank
27 лютого 2014, 12:04
Уважаемый клиент! Мы получили ваше сообщение, и не один раз. Работаем над вашей информацией. Просим прощения, что не можем решить ваш вопрос более оперативно. С уважением, ваш VAB Банк
ilavitsa
ilavitsa
27 лютого 2014, 12:20
729090, вы всю ветку заспамили. Написали обращение и разбирайтесь? из-за вас паника на ветке, также нельзя, мы все нервные, у всех деньги лежат в банке, но я держусь и снимать пока не хочу и не мешайте мне это делать.
volj
volj
27 лютого 2014, 13:55
Вы не снимаете потому что снимать нечего.Я думаю ВЫ работник банка который отрабатывает деньги выбрасывая на форум позетивные отзывы-Все нормально… Никаких проблем… Отличный банк….Если бы в ВАС были деньги на счету и ВАМ их не отдавали-ВЫ БЫ НЕ ТАК ЕЩЕ «заспамили»
27 лютого 2014, 14:04
Закрите відділення № 62 г. Киев, улица Прорезная, 2 переведено у відділення № 53 це напевно спам. А працівники цих двох відділень будуть по двоє сидіти на одному стулі
27 лютого 2014, 15:32
Я был на Прорезной в отличии от вас, раз вы такое строчите! Там люди работают под самыми барикадами, и знают что такое огонь, дым и перестрелки. И если отделение закрыли- значит была необходимость. Много банков в центре Киева закрыли!!!
27 лютого 2014, 15:30
Абсолютно Вас поддерживаю. Надоело читать эти нервные коменты, я считаю- умные люди не будут создавать кипишь, а переждут панику, а потом либо расторгнут депозит либо заработаю %.
pete
pete
28 лютого 2014, 0:10
Думаю банк за неделю предупрежденный должен исполнять свои обязательства, если он и дальше хочет работать на территории Украины. А тут такого нет — сплошное динамо и отсутствие денег. Да и персонал — одни бабы, которые даже бабулю нормально успокоить не могут. Сам работал в банках — знаю что такое профи!!! Но «гламурные кумовские девочки» к ним не относятся…