Депозит

Светлана Мохир 27 лютого 2014, 11:09
Завтра 28 февраля заканчивается мой депозит с красивым названием" Новорiчний подарунок" Хотела сделать себе подарок на день рождение 28.02.Я обращаюсь к руководителям банка выполнять условия договора. Мне нужны деньги целиком!!! Вы сами нагнетаете недовольство и делаете себе плохую репутацию! Чем больше будете держать ограничения… тем больше будет не довольных. Отдавайте в полном обьеме депозиты срок которих подошел, иначе паники не избежать. №712294/2013 Мохир Светлана Михайловна г Нежин отд 38 ПАТ«ВiЕйБi»Банк

27 лютого 2014, 11:31
Добрый день.Уважаемый клиент, если у вас возникнут трудности, будем рады помочь, на текущий момент не понятна суть обращения.
Светлана Мохир
Светлана Мохир
27 лютого 2014, 13:08
УВАЖАЕМЫЙ БАНК!!! Суть вопроса состоит в том… что моя мама Чабан ПП, является также вашим клиентом, 25 февраля у нее так же закончился депозит, и она не может его забрать!!! Я уже вам об этом сообщала ранее, и никто не может обьяснить когда вы начнете выплаты в полном обьеме. Она на группе, и вынуждена каждый день ходить… сидеть в очередях, что б получить СВОИ деньги… Я буду ВАМ очень признательна, если завтра, в срок, когда закончится мой депозит, я смогу получить свои деньги… и напишу здесь свой положительный отзыв!!!
28 лютого 2014, 15:19
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране.