Не волнуйтесь

Александр Х 26 лютого 2014, 22:29
Не волнуйтесь все устаканится подождите месяц а то и меньше в стране такой хаос, в НБУ кадровые перестановки. Конечно не приятно что сразу не выходит забрать но думаю все будет впорядке!

Miron36
Miron36
26 лютого 2014, 23:24
А никто и не волнуется — от волнений язву можно заработать) А если серьёзно, то я в шоке от бездействия НБУ. По-моему, при теперешней ситуации нужно ввести жёсткий мораторий на досрочное снятие депозитов (без уважительных причин). В тоже время, закончившиеся депозиты так же жёстко обязать банки выдавать без промедления. Вот тогда и паника уляжется.
bagira0109
bagira0109
27 лютого 2014, 20:31
Абсолютно согласна! ажиотаж искусственный!!! Все утихнет!
Solaire
Поддерживаю!
VAB Bank
VAB Bank
27 лютого 2014, 12:17
Спасибо, что остаетесь с нами.
С уважением, ваш VAB Банк
Kiti
Kiti
27 лютого 2014, 18:09
Я то-же хотела остаться с Вами и просила расторгнуть только один депозит по уважительной причине (смерть отца). А теперь, когда у меня долги в долларах и деньги в гривне, которые я не могу снять, мне с Вами оставаться перехотелось очень сильно!
neznaikatyt
neznaikatyt
27 лютого 2014, 16:15
Я тоже полностью поддерживаю! Досрочно разрывать нужно запретить (временно, или же выдавать только при наличии веской причины!), а вот закончившиеся по сроку депозиты нужно отдавать без всяких промедлений!!!
27 лютого 2014, 17:20
А я думаю, что нужно подавать заявление не в Нацбанк, а в органы прокуратуры и пусть они дадут оценку законности таким действий!!! думаю, что крайними окажутся руководители отделений, вот тогда я посмотрю что они скажут, когда и их банк кинет!!!
CDECDC
CDECDC
27 лютого 2014, 20:25
Есть перегиб в обслуживании клиентов, но где их нет? Не мешайте стабилизации обстановки.Деньги уже едут с Запада.А будете взбивать сливки, потеряете больше чем приобретёте.
27 лютого 2014, 21:37
Не надо никого учить жизни! это наши деньги и мы имеем полное право распоряжаться как и куда их тратить, а не выпрашивать их у банка! это может закончится очень плохо как минимум для персонала на местах, потому что в случай чего они лично будут отвечать на местах!
happyest
happyest
28 лютого 2014, 14:28
Отвечать перед кем на местах? тем более лично?! перед вами? Вы деньги приносили банку а не ИМ ЛИЧНО! они на работе, и выполняют инструкции и рапсоряжения, они сами не всегду в курсе что за ситуация в стране, т к на работе а не дома в инете!!! Не будут выполнять -пойдут на биржу!!! Есть претензии к Банку- обращайтесь в главе правления, которые подписывает приказы. А если иметь лично претензии в сотрудникам банка- так это беспредел! О чем я говорю, тут столько дурной и личной грязи в сторону обыкновенных клерков, что складывается имнение, что ничего в этой стране хорошиго не будет, раз разные дебилы не понимают что клерки тут не при чем!!!
28 лютого 2014, 14:36
Разные… выгораживают тех, кто несет ответственность на местах! я деньги отдавал в конкретное отделение, а не главе правления! понятно написано или расшифровать? и как говорил выгрызать при необходимости буду зубами! по скольку ничего для решения проблем директором не делается (а я это вижу по несколько раз на день), то считаю что он лично несет ответственность за этот беспредел! я что претензии выдвигаю менеджерам, уборщикам, охране? за что отвечает директор отделения??? он тоже не при делах? пока законность его действиям будут оценивать другие органы, а я буду ждать решения, а там посмотрим! так что не надо меня учить кому мне притензии выдвигать, а кому нет!