ewheniy 20 травня 2014, 20:19
Вітаю з професійним святом! Успіхів вам! В мене, на жаль, настрій далеко не святковий.Закінчилось два вклади: 647610.2013 -16.03.2014р. і 738388.2014- 05.05.2014р., м.Луцьк, від.№15. Не віддають!!! Зверталась скрізь, залишились прокуратура і суд. Правда, тут пишу вперше, допоможіть! Маю проблеми зі здоровям, планувала лікуватись за кордоном, тому гроші потрібні терміново. Буду дуже вдячна!
Всі мої дані у вас є.
21 травня 2014, 10:21
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С уважением VAB.
Kasper82 20 травня 2014, 20:08
Ст.191 ч.2
Присвоение, растрата или овладения чужим имуществом путем злоупотребления служебным лицом своим служебным положением — наказывается ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок, с лишением права обнимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
ecnbvtyrj1947 20 травня 2014, 19:05
«Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением VAB». И это все что я дождался на протяжении дня. Вот так решает ВАБ свои проблемы. Почему ваши проблемы вы перекладываете на вкладчиков?
21 травня 2014, 10:06
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в Вашей ситуации, на это требуется некоторое время. С уважением VAB.
UtkO 20 травня 2014, 18:42
Где можно найти инструкция по пользованию интернет банкинга? Заранее спасибо!
21 травня 2014, 10:16
Уважаемый клиент! Всю информацию про интернет-банкинг Вы можете найти на официальном сайте. Дополнительную информацию относительно сервиса Интернет-банкинга Вы можете узнать в отделениях Банка или по телефонам VAB инфо-линии: 0 800 30 08 30 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно). Мобильная справка: 370 (звонки платно в пределах действующих тарифов операторов).
Deng 20 травня 2014, 18:39
Сегодня вывел 30000гривен в яндекс деньги. Комиссии нет. Прикольно.
anikola 20 травня 2014, 18:35
Хочу узнать, на каком основании, когда я пришел в отделение в 17.20, дверь была закрыта. Достучавшись, охранник обрушился на меня со шквалом криков. Когда я подошел к начальнику отделения, чтоб она навела порядок, она охранника не успокоила и начали кричать вдвоем. Хотя я пришел лонгировать вклад, который мне не могли отдать. По отделению начальник отделения кричала с чашкой чая или кофе. Я еще такого крика не слышал в свой адрес. Такое ощущение, что пришел к ней домой. И она мне в упрек сказала, что есть время на обработку моей операции. Мол посмотрю сколько вы отнимете нашего времени. И вообще, сегодня день банковского работника, можем мы сегодня выпить чашку чая? — ответила мне начальница.С отделения я вышел в 17.31. Пока переоформляли мой депозит на все отделение начальник заявила, что она связалась с региональным директором и ей с 21.05 разрешили закрывать отделение в 17.20. Хочу чтоб вы разобрались в данной ситуации. Прекратили это хамство и указали точное время работы отделений. На линии поддержки оформил жалобу под номером 10566. Жду ответ.
AlexGor 20 травня 2014, 18:29
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.

Я уже предостовляла вам данные, договор №663421/2013 закончился 14.04.2014. Мне 69 лет и я онкобольная, деньги нужны на лечение.
21 травня 2014, 9:59
Уважаемый клиент! Будьте добры, укажите номер Вашего отделения. С уважением VAB.
Егор Бероев 20 травня 2014, 18:26
Хочу поздравить с Днем банковского работника коллектив и начальника отделения № 166 VAB банка в г.Одесса. Во-первых являюсь клиентом данного отделения целых три года и стали уже, как добрые соседи, во-вторых сотрудники данного отделения всегда благожелательны и позитивны и даже в настоящее, не простое для банка время, в -третьих -начальник отделения Буравицкий В.И. никогда не закрывался не прячется от клиентов, многих знает по имени-отчеству и каждого, желающего попасть к нему выслушивает и старается помочь в пределах своих возможностей, предлагает варианты разрешения возникших ситуаций, никогда не подводил, человек, у которого слова не расходятся с делом (уж поверьте, знаю 3 года). Да, закончившийся депозит забирал частями, но это вина киевского руководства, а весь негатив выслушивают работники отделения, и надо отдать им должное- не отвечают раздражительностью и хамством… Посему, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! Успокоится ситуация в стране- обязательно опять сделаю вклад в данном отделении банка, отношение коллектива нравится… Отзыв не заказной, действительно клиент банка, тел. 099-634-33-09
21 травня 2014, 9:23
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за положительный отзыв в адрес наших сотрудников. С уважением VAB.
OMartyn 20 травня 2014, 18:24
В 71-м отделении (Киев) обычным посетителям в кассе денег нет (стоят бессловесные пенсионеры), однако периодически выплачиваются большие суммы некоторым посетителям. Очевидно, тем, кто с митинга :)) (или своим приближенным). Такого хамства раньше не было

Nerpa 20 травня 2014, 18:21
Были начислены проценты по депозиту еще на майских праздниках. СМСка пришла, но я была не в городе. Сегодня с утра уже была в отделении и забрала через кассу всю сумму начисленного. Радует что всегда в срок выполняете обязательство по выплате %. Верю что VAB переживет кризис и не оставит своих клиентов без денег.
21 травня 2014, 9:27
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами. С уважением VAB.
oksana72 20 травня 2014, 18:00
когда будут давать полностью деньги
Aleksandr09 20 травня 2014, 17:55
Смотрю по количеству отзывов VAB вышел на первое место.при том что все отзывы негативные, если не считать отзывы работников этого банка. Мда, печальная статистика.
Ritm740 20 травня 2014, 17:50
как можно увеличить лимит на платежной карте для расчетов в интернете?
20 травня 2014, 17:59
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях и расценках Вы можете узнать в отделении банка или на сайте vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/
Juliiia 20 травня 2014, 17:48
Добрый день. У меня вклад заканчиваеться 23.05. Я уже в курсе, что происходит в банке. Уважаемые подскажите какие способы есть получать деньги? Я так понимаю стоять в очередях в банке или на какую то карточку. Скажите что за карточка? Как часто банк начисляет деньги на карточку? И при снятии денег с карточки взымаються ли проценты?
20 травня 2014, 17:55
koeka 20 травня 2014, 17:31
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. Банк выполнит все обязательства перед Вами. С уважением VAB.
Я вам уже несколько раз сообщал свои данные, номера депозитных договоров, номера писем вам и телефон.Могу напомнить если у вас память короткая 0503349192 а за остальными данными в 139 в Харькове к начальнику Сергею Вячеславовичу который, постоянно скрывается и не дает ответов на письма, хотя установленные сроки прошли уже.
ЕЩЕ РАЗ ВАМ НАПОМИНАЮ, ЧТО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ПИШУ ПРАВДУ.Депозит закончился 03,05,2014 и вы не платите.Сказки не рассказывайте, что банк выполнит обязательства, а если да то конкретные сроки, четко дату и время.
koeka 20 травня 2014, 17:23
В Харькове 139 отделение поделывают подписи, вроде как выдали вам деньги
Уважаемый банк в отличии от вас я говорю и пишу правду и могу это доказать, а на форуме в первую очередь не правдивую информацию размещаете вы.Ваши отписки ничего не стоят.Свяжитесь со139 в Харькове, проверьте, документы на выдачу, все просто.И потом принесете мне извинения.
tkjxrf15 20 травня 2014, 17:16
Спасибо за очередной обнадёживающий ответ.
gavs 20 травня 2014, 17:03
Почему я немогу воспользоватся услугами переводов монеграм и риа?
20 травня 2014, 17:25
Уважаемый клиент! Вы можете воспользоваться переводом РИА. Больше о переводах читайте на www.vab.ua/rus/personal/daily_operations/money_transfer/

1funt 20 травня 2014, 17:01
У меня горят сроки по оплате квартиры. Была сегодня у Яворницкого на приеме. Благо все бумажки взяла заранее, сделал копии сказал что рассмотрят и выйдут на связь. Когда читала что он «много не обещает, но обещаное выполняет», то не понимала как это. Теперь ясно мужик слова на ветер не бросает и вообще не многословен. Буду ждать звонка!
svetlana5577 20 травня 2014, 16:54
Депозитный вклад в долл. закончился 06.05.14г. (договор №674944/2013 в отделении № 100). Два раза получила по 100 долл., но уже вторую неделю денег не было ни разу. Могу ли я перевести деньги на счет в другом банке?