Верните деньги

Leta 26 лютого 2014, 15:04
Мой депозит в гривне закончился 22.02.14. (Договор №667842/2013 от 23.10.13, Гудкова Виолетта Васильевна, обслуживаюсь в отд.№20 г.Киева). Требую вернуть мне всю сумму сразу. Не возврат денежных средств по требованию — это нарушение и договорных отношений, и Законодательства Украины. Не надо рассказывать людям о сложной политической обстановке в стране, они не инопланетяне, они здесь живут. И почти у каждого вашего клиента есть своя не простая жизненная ситуация, на которую банку плевать. Если банк не вернет мне деньги до 01.03.14, я буду вынуждена принять меры: жалоба в НБУ, привлечение СМИ, судебные иски. Вы хоть представляете, сколько жалоб в НБУ поступит на банк? А сколько исков в суд? Если НБУ признает банк неплатежеспособным, то у людей будет шанс получить свои деньги от Фонда гарантирования банковских вкладов (в пределах 200 тыс.грн.) «VAB. Больше НЕ банк» — вам нравиться такой девиз?

29101969
29101969
26 лютого 2014, 15:29
Здравствуйте, полностью поддерживаю Виолетту. Сегодня обратилась в 51 отделение банка по адресу г.Киев Щорса 7/9. 2 марта заканчивается срок депозита. Нужны все деньги, хочу закрыть депозит. На что руководитель начал нести какой- то бред. Я позвонила на горячую линию- ждала долго, наконец-то сонный голос начал отвечать нехотя на мои вопросы. Главное — сказала, что мораторий на выдачу денег в банке предусмотрен до середины марта. Я не собираюсь ждать, если не отдадут мой депозит буду тоже писать жалобу В НБУ. Телефон-0969546543. Давайте собираться и влиять на действия горе банка.
dimonstr
dimonstr
26 лютого 2014, 16:49
Поддерживаю. Предлагаю объеденить усилия. Консультацию юриста — куда, как и что писать. Давайте делиться опытом и результатом обращение в НБУ, суды, прокуратуру.
VAB Bank
VAB Bank
27 лютого 2014, 12:52
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С вами обязательно свяжутся. С уважением, ваш VAB Банк