Как забрать окончившийся дпозит?

MKA 25 лютого 2014, 22:01
В понедельник 03.03.2014г выходит срок депозита в грн по номеру договора 686463/2013. Вижу что у вас ситуация не радует. Представители банка, что необходимо сделать, чтобы получить всю сумму?

25 лютого 2014, 22:19
Тяжело сказать но заранее не росторгайте потеряэте проценты а деньги всеравно не вернут ждите мне тоже третью неделю не возвращают
26 лютого 2014, 10:30
Добрый день. Уважаемый Клиент, вы хотите забрать средства досрочно или по окончанию депозита? Обратитесь на отделение и вас там подробно проконсультируют.
26 лютого 2014, 11:19
Я хочу забрать депозит по окончинии. 03.03 у него истекает срок. Хочу забрать всю сумму за 1 раз. В отделении №142говорят, что я смогу забирать его по 2000грн/сутки. Т.к. у меня на 05.03. назначена сделка, по которой уже передан задаток, денежные средства необходимы в полном объеме.
Пока планирую забирать только этот депозит, остальные не планирую забирать досрочно.

Мои данные у Вас есть. Просьба проинструктировать отделение по выдаче средств 03.03 в полном объеме.

Спасибо.
27 лютого 2014, 12:38
Обратитесь, пожалуйста, с запросом в отделение, они вас проконсультируют.
3 березня 2014, 15:14
В отделении деньги не выдают.
6 березня 2014, 13:50
Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
6 березня 2014, 14:18
Вы же сказали, что разберетесь! Временно, это до банкрота?
12 березня 2014, 13:31
А вы не в Украине работаете? Все банки выдают депозиты, а у вас сложная обстановка!