Пока любимый банк !!!

kdf 24 лютого 2014, 19:03
Много пишут в последнее время в отзывах! Скажу — многие правы. Я сам клиент этого банка много лет и не только по депозитным программам — у меня там расчетный счет 26…! Годовые обороты в банке шестизначные, хотя простой предприниматель-деньги не отмываю. Просто как и руководство банка занимаюсь сельским хозяйством.В конце 2013 года обновил основные средства производства т.е. потратил почти все деньги, ну думаю ничего 24.02.2014 г. закончится депозит и отдам немного долгов… Да не получается.Никогда не снимал депозиты досрочно, хотя в стране были ситуации, все знают… Но сейчас надо отдать мне долг чужим людям.А я не люблю быть должным! Пришел утром в отделение №145 г.Николаев проценты отдали, ну а основные средства сказали после обеда. После обеда, как я сказал сотруднику ничего не изменится.Так и произошло.Как в народе говорят- друг проверяется в беде.Ребята в нашем банке конечно блеск, слов нет.Таких можно посоветовать любому банковскому крупному руководителю!!! Не хочется конечно менять и для работы банк. Ну может среди 180 банков можно еще «Друга » найти.Посмотрим пару дней.Так на всякий случай Договора №705044/2013 от 24.12.13 г. Удачи Вам в тяжелое время. Ваш VIP клиент.