Проблемы, с карточного счета снять деньги невозможно

SAVAROZ 24 лютого 2014, 17:04
начиная с 20го февраля снимаю со своей карточки максимум по 500 грн. В отделении г. Луцк уже 3 дня (рабочих) не работает терминал и из кассы деньги получить не реально. Банкомат же выдает максимум 500 грн. в день, а дальше идут просто отписки, то активность по карте превышена то еще что-то. Как я могу забрать свои деньги, это даже не депозит, это поточный счет? Настоящий партнер подставляет плечо в критических ситуациях, кризис пройдет, а клиентов уже небудет :) Если до завтра деньги не будут выплачены буде обращатся в НБУ и прокуратуру

VAB Bank
VAB Bank
24 лютого 2014, 17:37
Добрый день
С Лимитами по платежным картам вы можете ознакомиться по ссылке:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/
Напоминаем, что для снятия средств вы можете воспользоваться сетью «АТМоСфера» — объединенная сеть банкоматов 32 украинских банков, созданная в 2005 году.

«АТМоСфера» открывает перед держателями карт банков-участников возможность снимать наличные деньги в любом банкомате сети «АТМоСфера» по тем же тарифам, что и в своем банке.
SAVAROZ
SAVAROZ
24 лютого 2014, 22:50
А лимит почему поменять нельзя? Не в Ел.Банке, не по телефону? Что за бред несете? Завтра в прокуратуру с кучей чеков и отмазок.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Проблемы, с карточного счета снять деньги невозможно