vikvak2007 21 травня 2014, 17:06
Именно эту фразу слышу в ответ на вопрос когда будут деньги.
Начальник 72 отделения Ткаченко Д.И.уже даже не принимает — выходит в коридор и всем ожидающим обьявляет…
Согласование с главным банком… пока не получили.
tkjxrf15 21 травня 2014, 17:02
Уважаемые. Все данные по моему вопросу у Вас есть. Если конечно им занимались. Подымите переписку.ВОЗНИКАЮТ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ… о результативности тел. 050 -223-39-58.
21 травня 2014, 17:17
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С Вами обязательно свяжутся. С уважением VAB.
vikvak2007 21 травня 2014, 17:02
Депозит №678970/2013 закончился 15.05.2013.Хожу туда с маленьким ребенком каждый день! По 1000грн забирать отказываюсь — ходить мне туда не один месяц. Начальник отделения кормит завтраками и «соласованиями».Заявление на выдачу денег написала, буду подключать юриста, писать в НБУ и подавать в суд.Отношение к клиентам хуже некуда, просто издевательство какое-то, а не банк
20 мая 2014, 16:20

Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги.
КАКИЕ БАНКОМАТЫ НАШЕГО БАНКА???????
В 72-м отделении (Киев) обычным посетителям в кассе денег нет (стоят бессловесные пенсионеры), однако периодически выплачиваются большие суммы некоторым посетителям. Очевидно, тем, кто с митинга :)) (или своим приближенным). Такого хамства раньше не было
Сегодня написала жалобу в НБУ и в банк.
Завтра возьму ребенка и поселюсь в кабинете начальника отделения"!!!
21 травня 2014, 17:18
Alexandermir 21 травня 2014, 16:51
предлагают выдавать по 1000 грн. в день — типа больше денег нет. Судя по всему банку пришел конец — надо поскорее подавать в суд и пытаться забрать деньги!
vodkavsem 21 травня 2014, 16:50
«Бизнесмены» ответьте на вопрос, в какой сфере по-вашему можно было отбить эти безумные проценты 25% в гривне и т.д.? Только по у одного взяв деньги а другому выплатив, И все бы прекрасно работало и дальше, а вы бы радовались что ничего не делая получаете денежки, если бы не форс-мажор, а он часто портит картину. И все вместе ринулись спасать свои кровные и потащили всю цепочку вниз, а с вами вместе ни в чем не повинные бюджетники, пенсионеры и т.д. вы сами роздули этот шар и сами его успешно сдуваете. Имейте ум хотя-бы признаться в этом.
tkjxrf15 21 травня 2014, 16:33
где Ваше положительное решение?
без оценкиtkjxrf1521 мая 2014, 15:39
Вчера Вы дали ответ Что со мной свяжутся. Кто? Где? Когда? Подымите историю переписки.Мой вопрос не решается.Не вынуждайте меня обращаться в Ген. прокуратуру.
21 травня 2014, 16:53
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, телефон). С уважением VAB.
Ксюша Ткаченко 21 травня 2014, 16:30
Судя по всему банк собрал денежки и ку-ку.Месяц не могу снять деньги по чеку.Денег нет, начальства нет, звоню утром к вечеру дозваниваюсь и слышу один и тот же ответ завтра после 14.00 будет инкассация.Объясните как работать ЧП если без безнала не как. Фирма деньги перечислила мы работу сделали и как мне забрать деньги за заделанную работу, только брать наличную с безналом не работать!
mariposinho 21 травня 2014, 16:18
В отделениях Донецка сотрудники говорят, что инкассацию отменили вообще. Денежные средства в отделения не поступают. Когда будут поступать, не знают. В общем пока сказали ждать. Сотрудники даже зарплату снимают в банках-партнерах.
vodkavsem 21 травня 2014, 15:56
«Бизнесмены», что вы здесь истерите? Зачем вкладывали деньги под такие сумашедшие процентыв? Почему не понесли в иностранные банки под проценты 1-3%? Неужели не понимали что это нельзя отбить такие проценты и заработать прибыль быстро? Не верю! А что не знали что все наши банки, да впрочем не только наши, это своего рода МММ? Знали! Но решили, что вас пронесет? не пронесло на этот раз, так примите как данное. Нет в банков сейчас денег и все тут, хоть прыгайте на месте, хоть истерите. И не доставайте сотрудников банка, у меня жена работает в одном таком отделении, и представьте себе они денег в отделении не печатают, или это новость для некоторых здесь. Проиграли, так достойно примите поражение и думайте следующий раз головой а не вашей «жабой» нет денег и судя по-всему скоро не появятся.
ElfMinfin 21 травня 2014, 15:50
Посоветовали мне сотрудники банка завести валютную карточку, хоть так можно постепенно выводить депозит. Ограничение для расчета через терминал в эквиваленте аж 15 тысяч гривен ;) Прям как НБУ и рекомендовал. Ну отлично, стал я этой карточку и за бензин рассчитываться, в супермаркете продукты оплачивать… вышло так, что необходимо было сделать крупную покупку. Заказал товар, пришел в магазин, даю карточку для расчета, а платеж не проходит. Звоню в телебанкинг, там говорят про лимит в 15000 тысяч, в котороый покупка укладывается полностью. Кое как дозвонился до оператора Она говорит, что ввели лимит на расчет в терминала в 5 тыс гривен. Спрашиваб когда? Ответ — 8 мая руководство ввело. Как я мог об этом узнать, когда у вас в новостях о лимитах не слова? Зачем ставить в такую ситуацию? Спрашиваю, можно ли временно поднять лимит — категорический отказ… Я своими деньгами не могу распоряжаться. Это как называется?
21 травня 2014, 16:27
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах и их возможностях, Вы можете узнать в отделении банка или прочитать здесь vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением VAB.
egor111 21 травня 2014, 15:49
Сегодня, 21.05.14 отделение 75 Киева — отказали в оформлениивыдаче карточки,
сказано было «сервис временно не работает»
Почему?
elena140159 21 травня 2014, 15:40
21,05,2014. я поражаюсь банку и их наглости, мне тоже сегодня не отдали депозит, сказали что банк не имеет денег. продлили на месяц. я инвалид и мне нужны очень деньги на лечение. Давайте объединимся и в суд, по всем инстанциям а потом и в Европейский суд!!!
tkjxrf15 21 травня 2014, 15:39
parashutist 21 травня 2014, 15:27
Оформил карту, привязал к депозиту. Проценты по депозиту падают туда, так же каждый месяц перезаключаю депозит и каждый раз на пару тысяч уменьшаю сумму, остаток вывожу на карту. За эти деньги живу, продукты там, бензин и т д (лимит на расчеты 5 тыс в день). По карте еще 15% годовых на остаток падает. А Зарплатную карту другого банка снимаю теперь сразу и ложу на депозиты в нормальные банки. Нормальная схема, через годик деньги выведутся без потерь и даже с прибылью. Ну а если рухнет — то ФГВФО. Главное не паниковать. :) Благо хватило ума не класть много в этот банк на депозит )
julia03 21 травня 2014, 15:19
Свежая инфа

отд.128, Днепропетровск
выпуск не именных платежных карт прекращен!!!

Доступны только именные, там особые условия и ограничения по кол-ву!
Soni 21 травня 2014, 15:16
Буду признателен за совет тем кто снимает с карточек в банкоматах банков партнеров
На руках депозитная карточка. В последнее время снимал в Сбербанк-России. Но дело в том, что минимальная купюра снятия там 50грн. И получается за один заход в день можно снять 950грн.
Вопрос к знатокам где лучше снимать, в каких банкоматах? ( минимальные купюры 20-10-5грн).
По дороге домой такие банки-партнеры попадаются:
ПИВДЕННЫЙ
Сбербанк-России
Банк Превый
Киев
izumka 21 травня 2014, 15:07
А можно сделать так, чтобы сразу по окончанию депозит попал на эту карту?

Ok

mixxer 21 травня 2014, 15:06
Segodnya zakonchil zabirat" svoy depozit v vab banke. Valuta- grivna. Zabiral bolshey 4ast«u opla4ivaya v magazinah bolshie pokypki.
urand 21 травня 2014, 15:01
проверил выдачу денег из банкомата. в банкомате ваба дали по 1000 с карты, а в атмосфере 995гривен. нормуль, работает.
олег иванов 21 травня 2014, 14:43
Я писал что проблемы с выдачей денег и после этого получил отписку: Мы вас занесли в список. Вопрос- что за список, какой я в очереди???, если после этого вообще перестали отдавать деньги.Раньше предлагали забирать $ в гривне, а теперь и гришка пропала.Наверное занесли в какойто особый список.Жду ответа на мой вопрос.