НЕ выдают депозит

vikuwonok 24 лютого 2014, 15:24
несколько лет являюсь клиентом банка. До сегодняшнего дня всем рекомендовала этот банк (даже в четверг, когда люди не могли с других банков снять деньги, рассчитаться на кассе… у меня всё было Ок). Сегодня подошёл срок окончания депозита и мне выдали АЖ 2000 грн, что на много меньше того, что я должна получить(не учитывая процентов). Через пару дней у меня состоится сделка, где внесён залог (не маленький). Все знают, что сумма залога не возвращается! Как мне быть? И как будет происходить компенсация за пользование моими деньгами без договора????

24 лютого 2014, 15:34
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
24 лютого 2014, 16:09
Асеева Наталья Григорьевна, № договора 516691/2013 от 22.01.2013. Я очень прошу разобраться с данной ситуацией. ведь договор открывался под определённый расчёт и если сорвётся сделка по нашей вине(из-за того, что банк не предоставил денежную сумму по законченному договору) ваш банк потеряет репутацию и многих клиентов. Заранее спасибо
Abrec
Abrec
24 лютого 2014, 21:36
Тоже самое! Депозит жены Кулешова Анна Ивановна вышел сроком 21.02.14. Получили аж 2000 грн, планировали получить 90000 а остаток пролонгировать на новый срок, теперь есть сомнения! Прошу принять меры.
Киев, Отделение на ул.Соломенской
Lara75
Lara75
24 лютого 2014, 15:55
У меня аналогичная ситуация, дали задаток на покупку недвижимости а деньги по депозиту, который закончился 21.02.2014 не выдают (г. Павлоград). Когда будут предприняты какие-либо меры?
25 лютого 2014, 14:10
Уважаемые клиенты, огромное спасибо за информацию, она очень нам полезна для оперативного регулирования и принятия решений. Банком будут приняты все меры для урегулирования вопроса. С уважением, ваш VAB Банк
5 березня 2014, 10:53
Итак! сегодня 5.03.2014г. — срок подписания договора и передачи денег продавцам! денег НЕТ, квартиры нет — ПОДАЮ В СУД!!!