НЕ ВЫДАЮТ ДЕПОЗИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Catharine 14 лютого 2014, 21:40
Сегодня у меня закончился срок депозита в $ город Симферополь Отделение №155
95017, г. Симферополь, ул. Шмидта / Киевская, 35/50я как и многие другие здесь люди приезжала в банк 7 числа(за 7 дней)и предупредила, что буду забирать депозит (я не считаю нужным говорить на какие нужды, ведь это мои деньги и я пользуюсь этим банком уже примерно 2 года, кладу забираю потом снова кладу) Накануне позвонила девушка Яна сообщить, что депозит завтра заканчивается, что будете делать, я ей русским языком обЪяснила, что буду забирать и уже предупреждала, она мне в ответ Я вам перезвоню… ЧТО МЫ ИМЕЕМ… ДЕНЕГ НЕТ, будут на следующей недели. Я В ШОКЕЕЕЕ!!!

parashutist
parashutist
16 лютого 2014, 16:56
А что, их еще и предупреждать надо, что депозит забираешь? Вы досрочно забирали, или по окончании?
Мне через 4 дня идти забирать, я уже стремаюсь :)
17 лютого 2014, 10:46
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
17 лютого 2014, 13:09
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора). С уважением, ваш VAB Банк