Заказывайте заранее!

Realized 13 лютого 2014, 13:42
Закончился у меня депозит 13.02 (сегодня), неделю назад случайно попал на ветку минфина и финансов, массово в отзывах как бы народу ''не выдают дипозиты', с банком уже 3й год, и каждый год про него что-то пишут не совсем хорошее, доброжелатели… для себя принципиально решил, если не отдадут или будет задержка хоть один день с банком работать не буду никогда, 11.02 звоню в отделение на ул.Борщаговской в г.Киеве, и говорю что хочу снять депозит 13.02, сумма в грн. и больше ФГВФО, мне объяснили что необходимо подъехать и написать заявление «заявка на заказ наличных» берется в кассе, делов 5мин на оформление, подьехал написал… сегодня депозит и % благополучно вернулись на карточный счет, звоню в отделение, говорю заказывал, хочу приехать получить, в ответ без всяких заморочек, проблем, приезжайте грн Вас ждут. Приехал, получил абсолютно без проблем, обязательно вернусь, через пару месяцев, сейчас необходимы грн для работы. Так что-то ребята, лично я не вижу АБСОЛЮТНО никаких траблов, благодарность хочу выразить кассиру Алине!
Заказывайте заранее, и не думаю что будут какие либо проблемы у Вас, по $ и евро ничего сказать не могу, принципиально работаю только с грн.