Не выдают депозит по окончанию срока третью неделю

luba200646 12 лютого 2014, 17:35
Не могу получить свои кровные по евросчету. 27.01 закончился срок депозита. О закрытии счета предупредила за неделю. С 27.01 по настоящее время (12.02 ) денег получить не могу из-за их полного отсутствия в банке. Трижды обращалась по телефону горячей линии с просьбой ускорить выдачу денег., т.к. мне необходимы деньги для покупки квартиры. Первый раз пообещали, что деньги выдадут, второй раз — что передадут начальству, третий — посоветовали написать письменно. Семнадцатый день банк пользуется моими деньгами, не начисляя на вклад процентов. Неплохо устроились. За мой счет увеличивают свою прибыль. Ежедневно обращаюсь в отделение 166 г. Одессы — безрезультатно. Денег нет. Уже не прошу — требую немедленно вернуть мой вклад. Сегодня заявила Буравицкому В.И., что, не смотря на мое уважение и доверие к нему, вынуждена буду обратиться в Нацбанк и в суд. Мои данные у него есть. Пусть простят меня прекрасные работники Одесского отделения банка № 166, но оценка обслуживания банку — ужасно!
Евдокимова

12 лютого 2014, 18:00
Несколько лет назад я внесла свои деньги в валюте в ВАБ банк. Всегда была довольна обслуживанием и уговорила своих детей доверить свои сбережения этому банку. Но, когда появилась возможность купить квартиру, подошли сроки окончания депозитов, нам отказали в их выдаче из-за отсутствия в банке валюты. Более двух недель мы не можем получить свои вклады.По телефону горячей линии обещали решить вопрос положительно, но… Мне кажется, что Центральное руководство банка вообще не интересуется работой с вкладчиками. Главное — собственное обогащение за счет невыплаты процентов ( ведь депозит закрыт — проценты не начисляются, а банк «прокручивает» наши деньги по трем счетам.
В связи с грубым нарушением закона, согласно совета управляющего партнера юридической компании «L.A. Group» Александра Шкелебей:
«В соответствии с частью второй статьи 1060 Гражданского кодекса Украины, пунктом 3.3 Положения от 03.12.2003 года по договору банковского вклада независимо от его вида банк обязан выдать вклад или его часть по первому требованию вкладчика» буду вынуждена обратиться в Нацбанк Украины и в суд для законного разрешения моего вопроса с требованием о возвращении вклада и возмещении банковским учреждением причиненного материального и морального ущерба…
Очень жаль, что своим нарушением закона Киевский ВАБ банк подорвал наше доверие к банку. Если завтра мы не получим наши деньги по всем закрытым депозитам, будем вынуждены обратиться по инстанциям согласно закону и договору.
Любовь Михайловна
13 лютого 2014, 10:21
13 лютого 2014, 15:07
Не думаю, что должна обнародовать свои данные.Есть тайна вклада. Не нарушайте ее. Все данные оставила в банке № 166 г Одессы. Зачем тянете время? Трижды звонила на «горячую линию» и оставляла данные Депозиты закончились.Договор не продлевала. Три недели пользуетесь моими деньгами, не начисляя проценты.Требую выдачи своих денег..Денег семьи. У меня квартира «уходит». Счета на имя Евдокимова(2счета), Белоглазова, Ковальская) Все данные в 166 отделении банка есть у директора, которому сегодня в очередной раз «вынесла мозги» Завтра всей семьей станем под дверью банка с плакатами.
13 лютого 2014, 15:32
«Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли с вами связаться и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк». -ваш ответ.
Вы хотя бы прочитали мою претензию. Зачем вам со мной связываться? Выделите и привезите деньги отделению 166, а я как-нибудь свои вопросы решу. Повторяю. ВСЕ ДАННЫЕ ЕСТЬ У ДИРЕКТОРА!!! НЕТ ДЕНЕГ!
А коль так, объявите себя банкротом. И не играйте в дурачков.
13 лютого 2014, 15:09
Заявление в суд с возмещением морального и материального ущерба адвокаты готовят.
14 лютого 2014, 2:16
Прошу разъяснить. Может чего-то недопонимаю. Если срок депозита закончился 27 января и за неделю до окончания срока клиент предупредил о закрытии депозита, какие документы надо предоставить банку, чтобы выдали твои деньги? ( Заявление, заверенное нотариусом и президентом страны, в стихах и с матами? Или еще какие-то?) Раньше было достаточно устного предупреждения. Почему я должна ждать очереди на получение вклада? Почему преимущество получают те, кто написал письменную жалобу в центральный офис, а не согласно сроков окончания договора? Как намерен банк выплатить проценты за пользование моими деньгами, не возврат депозита по вине банка? ( сегодня уже 19 дней) По окончанию срока депозита вклад переведен на карточный счет, с которого снять деньги не возможно по вине банка… Прошу ответить, КОГДА я смогу получить вклад? По вашей вине у меня срывается сделка. Сегодня в очередной раз обратилась в 166 отделение. Денег нет. ВСЕ ДАННЫЕ по вкладу есть у начальника отделения 166. Прошу ответить конкретно на мои вопросы. Белоглазова.
14 лютого 2014, 12:36
Почему нет ответа на мои вопросы? Банк общается только с теми, кто вкладывает деньги и игнорирует тех, кто забирает? Не солидно, господа.
15 лютого 2014, 3:32
АУ! Правление банка! Вы почему не отвечаете на мои вопросы? Украли мои деньги и не хотите возвращать?
Появилась отличная идея- позвонить на пятый канал. Мы все, кто не получил свои деньги, объединимся и устроим вам антирекламу. Поверьте, что вы потеряете всех клиентов. И тех, что есть, и потенциальных. Мое терпение не бесконечно. Я вам организую Майдан.
17 лютого 2014, 10:33
Уважаемый Клиент, на форуме есть возможность оставить Личное сообщение, которое увидит только сотрудник банка.
18 лютого 2014, 16:02
Я там тоже писала, но я хочу получить ответы на мои вопросы, а не отписки. Разогнать вас там надо всех наверху. Что ж вы подставляете работников отделений? Они весь негатив на себя принимают. Им за это надо дополнительные отпуска для оздоровления дать после вашей бестолковой работы.
18 лютого 2014, 17:53
К сожалению, не имея данных в достаточном количестве помочь нет возможности.
14 березня 2014, 7:03
Gh
14 березня 2014, 7:36
Я являюсь вкладчиком ВАБ банка, 166 отделение г. Одессы. Хочу поделиться радостью и очередным огорчением. Во-первых, радостное сообщение, что депозит, срок которого закончился в январе, в феврале все-таки получила. Получила свой депозит и дочь. Так что банк начинает возвращать нам долги… Это очень приятная новость.Заавансировала квартиру. Оставшуюся сумму должна внести через три дня. Но… Ложка дегтя… Срок валютного депозита «срочный» № 305548/12 закончился 5 .03.2014 г. А получить его не могу вторую неделю… Предупредила банк о закрытии депозита за месяц, за неделю второй раз. Неужели банк не выполнит свои обязательства в срок? Очень надеюсь. Так как в противном случае потеряю не только квартиру, но и аванс. Мои координаты находятся у начальника отделения Буравицкого В. И. Думаю, что все будет хорошо и продолжу дальнейшее сотрудничество с банком. Имея пренеприятный опыт с Приватбанком, где не только невозможно было забрать вклад даже в некризисное время, но меня еще и «кинули» на процентах и нахамили, замечательный коллектив этого отделения вызывает чувство симпатии и доверия.
14 березня 2014, 7:36
С уважением Любовь Михайловна

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Не выдают депозит по окончанию срока третью неделю