Явное вранье

volj 11 лютого 2014, 22:48
Явное вранье.когда пишут что без проблем отдали депозит или что в банке все нормально.Все положительные отзыиы пишут сами сотрудники банка.Если посмотреть на страничках етих пмсак то вы увидете что создав страничку инаписав ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв они больше ни разу туда не заходят.Люди которые волнуются за свои деньги по 10-ть раз могут перечитывать искать совета.Ети м же всеравно.Еще черта которая выдает сотрудников VAB-сразу пишут -ПРОВЕРЯЕТСЯ и стоит оценка 5.Грязный дешовый пиар.Уважаемый себя банк не будет опускатся к такой неправдивой рекламе.Посмотрите сами убедитесь.

VAB Bank
VAB Bank
12 лютого 2014, 10:22
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли с вами связаться и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
12 лютого 2014, 11:37
К моему большому счастью я больше уже не являюсь КЛИЕНТОМ вашего банка.Хотя был им более 8 -и лет.На даный момент отношение банка к клиентам-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.Желаю всем решить свои проблемы.Чем быстрее тем лутше.С уважением к БЫВШЕМУ VAB банку.
katamadze
katamadze
12 лютого 2014, 12:02
Я являюсь клиентом банка и захожу сюда регулярно и пишу, в основном позитивные комментари (все по той же причине), а зачем не клиенту заходить и писать негатив, не имея проблемы или цели?
Да, есть отзывы, которые требуют вмешательства банка, но все они решаются и люди пишут спасибо банку и остаются с ним работать.
Банк у вас спросил как может вам помочь, а вы оказывается просто так написали, не имея понятия о ситуации. Кто еще тут незаинтересованное лицо.
12 лютого 2014, 12:28
Если бы не было проблем-с удовольствием бы написал что то хорошее.19-ть дней я пробегал чтобы вернуть свой депозит.И за ето время я слышал только -завтра, не превезли, не знаем.А вы похоже действительно не стыкались с ситуацией, когда банк улыбаючись берет ВАШИ деньги, а отдавать когда ВАМ надо не желает.Так кто тут
незаитересованое лицо? В ВАШИХ отзывах-один позитив!!! А У ЛЮДЕЙ которым не отдаюр ихние деньги-крик души, страх потерять свое! ТАК кто-ВЫ или Я прав.У каждого может быть свое мнение, только надо писать правду а не пиарить банк.