депозит ждем...ПРОШУ ПОМОЩИ!

ding19 10 лютого 2014, 19:32
4 года с VAB — Нормальный Банк. Понадобились деньги. Депозит закончился 29 января и продлился. Написал заявление на досрочное расторжение депозитного договора 04 лютого 2014.(дог. N575502/2013 от 29.04.2013 ) По условиям договора 11.02,14 должны вернуть. Звоню сегодня — говорят пока денег нет. Перезвоним, управляющий занят. Жду до сих пор.
Разберитесь пожалуйста! Я хочу получить свои деньги в срок. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество. Виталий.

10 лютого 2014, 21:09
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (телефон, ФИО), чтобы мы могли с вами связаться и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
10 лютого 2014, 21:22
Мой телефон 050-308-13-22 Федоров Виталий Валериевич
11 лютого 2014, 10:22
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
11 лютого 2014, 19:59
Сегодня вопрос не решился. Сказали ждать. Прошу посодействовать в скорейшем решении вопроса!
12 лютого 2014, 10:19
Приносим вам извинения за принесенные неудобства, мы работаем над решением вашего обращения.
13 лютого 2014, 9:25
Сегодня позвонили… Сказали приезжать спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
13 лютого 2014, 13:02
Спасибо за положительный отзыв. Надеемся, в дальнейшем вы будете оставлять только позитивные сообщения.