На вопрос верните Депозит - ответ Инкасацыи не было. Когда будит не знаем!!

serg911 31 січня 2014, 1:12
Мною была написана заявка на досрочное разтожение депозитного договора (так как договор был автоматически пролонгированного) 23.01.14 согласно которого банк гарантировал выплату сумы депозита + проценты за 3 месяца. 30.01.14 Я прибыл в отделение банка на подоле м. Киев (Константиновская 2). Там мне сообщили что оказывается моих денег нет так как не было ещё инкассаторов. На мой вопрос когда они будут сказали что не знают «наверное ближе к вечеру» Когда Я перезвонил в 18.30 мне сообщили что скорей всего их вообще не будит. Вопрос почему банк за 7 дней не подготовил мои деньги (как ето происходит в других банках. И к чему истории про таинсвеных инкассаторов которые ездят по отделениях как им захочитса не кому не подчиняясь. КОГДА МНЕ ВЕРНУТ МОИ ДЕНГИ!!!

31 січня 2014, 10:29
Уважаемый клиент! Оставьте свои контактные данные (ФИО, номер договора, можно личным сообщением). Мы обязательно с вами свяжемся. С уважением, ваш VAB Банк
31 січня 2014, 16:29
Уважаемый клиент! Вы можете забрать свои средства сегодня. Будем рады, если вы оставите отзыв здесь, когда ваш вопрос будет решен. С уважением, ваш VAB Банк
serg911
serg911
2 лютого 2014, 8:22
Деньги вернули благодарю за помощь!
3 лютого 2014, 11:47
Благодарим за ваш позитивный отзыв. Ждем вас в нашем банке вновь. С уважением, VAB Банк

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / На вопрос верните Депозит - ответ Инкасацыи не было. Когда будит не знаем!!