Не несите туда деньги, их возьмут, но не отдадут.

Linken 27 січня 2014, 21:06
Отмороженные сотрудники. Деньги принимают с улыбкой, но возвращать никто ничего не собирается. У меня закончился депозит в долларах 26 января 2014 года. 24 числа позвонил менеджер, осведомился буду ли я забирать депозит, на что я ответил утвердительно. Сказал, что все ок, приезжайте 27 января, деньги будут. Приехал в отделение 27 числа в 14 часов и узнал, что оказывается денег нет, т.к. банк не может купить доллары, чтобы выплатить мои деньги. Вопрос это банк, или вы «погулять вышли» и доллары сшибаете на паперти? И почему клиентам такие отмазки лепят сотрудники банка, которые уже не знают, что брехать.

Kokosovaia
Kokosovaia
27 січня 2014, 21:07
VAB Bank
VAB Bank
28 січня 2014, 12:00
Уважаемый клиент! Приносим вам свои извинения за принесенные неудобства. Это связано с неспокойной ситуацией в стране. Будьте добры, оставьте свои контактные данные (можно личным сообщением), чтобы мы могли помочь решить ваш вопрос и связаться с вами. С уважением, ваш VAB Банк
28 січня 2014, 15:54
И как вы с этим будете справляться?
28 січня 2014, 15:35
И как вы с этим будете справляться?

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Не несите туда деньги, их возьмут, но не отдадут.