saper 28 травня 2014, 13:29
Сумы, отделение 119. Сегодня забрал проценты по валютному депозиту 120 евро.
marle 28 травня 2014, 13:24
Сколько можно снимать с текущего долларового счета в Одесском отделении вашего «уважаемого» банка в USD?
uuuwww 28 травня 2014, 13:19
Все 2 недели пока забирал депозит очень злился на банк. Конечно, я как и все хотел прийти и получить на руки всю сумму, но такой возможности нет и пришлось выкручиваться с помощью нескольких карт. каждую в отдельный конвертик и про бумажечку с пин-кодом не забыть, да не перепутать. А вот сейчас когда уже закончилась эта эпопея как-то полегчало. Все таки деньги снял, относительно быстро, да и по рассказам знакомых в их банках ситуация не на много отличается от ВАБовской. Сейчас даже решил написать этот отзыв, чтобы сказать тем кто сейчас также злится: банк оставил каждому вкладчику возможность снять свои деньги, а лимитами просто гарантировал что каждый вкладчик действительно возьмет каждый день свои деньги. И у банка все будет хорошо, и у нас все будет хорошо, и у страны тоже. Так что всем удачи!
28 травня 2014, 15:17
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
lomin 28 травня 2014, 13:10
можно ли картой платить через проценсинговые центры, например портмоне? и какая комиссия будет?
28 травня 2014, 14:36
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях, сроках изготовления и работе с ними, Вы можете узнать в отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением, VAB.
tkjxrf15 28 травня 2014, 13:05
Уважаемые! Где конкретное решение моего вопроса.Сегодня ровно 3 месяца банк не выполнил свои обязательства В очередной раз взяли в работу и что дальше… ситуация в стране может будет налаживаться вечно Людям. что делать? Им собственные деньги нужны. Вы если призваны помогать вкладчикам Дайте чёткие инструкции.Не могут все революционным путём выдирать у банка свои деньги. Жду КОНКРЕТНОГО РЕШЕНИЯ.
28 травня 2014, 14:50
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С уважением, VAB.
Kasper82 28 травня 2014, 12:47
Кто как считает, что произойдет с ВАБом в ближайшее время? Будет ли признан через какое-то время ВАБ не платежеспобным? Или будут тянуть резину годами? Что произойдет с нашими депозитами? Верите ли вы обещаниям о стабилизации ВАБа? И за счет чего ожидается стабилизация? Почему ВАБ ведет себя так дерзко, если собирается работать дальше? Что вообще с ним происходит и чем это закончится?
teo 28 травня 2014, 12:34
— можно снимать картой в банкомате ваба или атмосферы. Каждый день в пределах лимита. Лимит не на человека, а на счет и поэтому если у вас открыто несколько карт, то вы можете через тот же банкомат перекинуть деньги и снимать уже несколько лимитов
— можно платить картой везде где есть пос- терминал. Лимит 5000 или 5 транкзакций. Люди писали, что даже умудрились для знакомых оплачивать покупки и таким образом вытягивали живые деньги. Но это уже как повезет.
— можно платить картой в интернете. Лимит 5000гривен, увеличивается по звонку в колл центр. За что будете платить- решайте сами. Телефон, интернет, коммуналка, вещи и тд. Вариантов много.

Есть еще варианты? Первыми двумя способами пользуюсь сам. Успешно. Третий не пробовал.
28 травня 2014, 14:26
Уважаемый клиент! Картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
Diana10 28 травня 2014, 12:27
Завтра к НБУ на 10 часов присоединяемся к другой группе CITY COMERCE BANK.Дудки плакаты-все с собой.тел 0938015990 Наташа
Svetulechka 28 травня 2014, 12:25
Вчера зашла в отделение на Харьковском шоссе 49 продлить депозит.Оператор Виктория сидела и разглядывала свои ногти, но у нее якобы был технический перерыв и обслужить меня она не могла.Далее она прогулялась по банку, потом пришла еще одна сотрудница, с которой они расцеловались, пообщались минут 10 и тогда она начала что-то писать.Вообщем, она ОЧЕНЬ была занята и обслуживать клиентов не могла.Не в первый раз захожу в банк, т.к. являюсь клиентов уже 10 лет.Мало того, что она не работает, так еще и грубит клиентам.Это же было замечено и от других сотрудников.Когда у банка не было проблем, все сотрудники были очень приветливы, а сейчас стали просто хамами.Таким образом Вы хотите повысить свою репутацию? Зачем держать в банке работника, который ничего не делает.Ее зарплату отдайте лучше тем, кому Вы задолжали.
28 травня 2014, 12:59
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над устранением недостатков в нашей работе. Хотим обратить Ваше внимание на то, что наши сотрудники сейчас работают в сложных психологических условиях и им также требуется уважительное отношение со стороны клиентов. С уважением VAB.
dmitriy2014 28 травня 2014, 12:23
Ребята, подскажите как сделать перевод на карту приват банка! Писали же, что можно в рамках 5000 тыс грн… Пожалуйста!!!
textontv 28 травня 2014, 12:08
textontv 28 травня 2014, 12:06
Иващенко Наталия Васильевна, договор №136995-2010, отделение №73 Киев.
sard 28 травня 2014, 12:05
Добрый день,
есть вопрос по поводу перевода денег с карты на карту в банкомате. совсем никак не получается разобраться. есть ли где-то инструкция по этому поводу?
kolom 28 травня 2014, 11:42
Сегодня забрал последние деньги по гривневому депозиту. По времени заняло 15 дней на 50000 гривен. Может конечно я везунчик, но удавалось каждый день и снимать и платить картой без проблем.
28 травня 2014, 12:01
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами. С уважением, VAB.
olga32 28 травня 2014, 11:19
Покупку квартиру вы тоже предлагаете оплатить карточкой, дан задаток, а из за вашего развода… я остаюсь не с чем. Еще раз спрашиваю на каком основании не переводите деньги.
28 травня 2014, 11:57
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. Вы можете оставить свои данные (ФИО, номер карты, номер отделения, телефон), четко обозначить проблему и мы постараемся разобраться в Вашем вопросе. С уважением, VAB.
textontv 28 травня 2014, 11:17
!6 мая в 11:44 я уже писала отзыв.Ответ банка с Вами свяжутся.Никто не связался.Видимо ответы только чтобы спустить наш пар.Начинаю готовиться с помощью вкладчиков через интернет к обращению в НБУ о признании банка неплатежеспособным и в ФГВФО о введении временной администрации.Другого пути пока не вижу.Суд параллельно.А потом кабмин о недееспособности этих органов, если не примут мер.
28 травня 2014, 11:41
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, номер отделения, телефон), чтоб мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением, VAB.
MKA 28 травня 2014, 11:15
Банк, когда в Харьков придут карты, оформленные 22.05???
Где обещанные 3-5 дней?
28 травня 2014, 11:38
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях, сроках изготовления и работе с ними, Вы можете узнать в своем отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/. С уважением, VAB.
MKA 28 травня 2014, 11:15
Эпопея со снятием депозита с миллиона карточек сводит меня с ума. Ко всему добавляется еще тот факт, что большая часть банков-партнеров сети Атмосферы неофициально не поддерживает карты чудо-банка!
Давайте поделимся информацией о тех банках, которые гарантированно выдают деньги по картам этого недоразумения.
1. Сбербанк России (личный опыт)
2. Михайловский (со слов сотрудника регионального отделения)
3. Креди Агриколь (со слов сотрудника регионального отделения и знакомых)

Не выдают (личный опыт)
1. ОТП
2. Укргазбанк
3. Фидобанк
nett 28 травня 2014, 11:13
сегодня получил проценты по валютному депозиту в валюте. отдали круглую сумму в долларах, а остаток в гривне. в банкомате вроде бы люди снимали деньги.
Андрей Пуховой 28 травня 2014, 10:56
В принципе застрял мой безнал — банк еньги получил, а вот отправить с 20-го мая — жилище индейцев, фиг вам называется. Один раз удалось дозвониться, операционист сказала что эти вопросы не решает и дала номер телефона загадочной и недоступной Светланы Анатольевны (Киев, 4815822), но увы — там никто не берёт. Юрсит два дня бомбит этот номер, но даже с операционистом опять не может связаться.
Тут как бы кто-то из их банды спросил мой счёт, я ответил. И тишина… Вот, ещё раз отвечу, на всякий пожарный р/с 26004262401154.
Самое обидное, что с этим банком лет 15. И нормальные люди там работали.
Понимаю, трудности. У всех трудности. Я деньги тут плачу, а не они мне — какого… пиииии…
Я понимаю, что коль дойдёт до суда, то в иске юрист выставит счёт по полной. И обоснует дикое количество нулей так что ниодин суд не придерётся — это его хлеб. Ну зачем всё это — не понимаю. Мало бардака в стране? Мало нас обкрадывали?
28 травня 2014, 11:02
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением, VAB.