Проблемы с выпиской

Verunchick 15 січня 2014, 21:52
Уважаемый VAB банк, исправьте проблемы с выпиской по депозитам! уже 3 месяца не могу получить выписку из-за зависания, изменения формы и т.п.! я хочу иметь информацию о своем депозите, потому что ваши работники имеют свойство что-то написать, а потом рассказывать, что такого не было!

16 січня 2014, 14:21
Уважаемый клиент!
Оставьте свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
roma136
roma136
16 січня 2014, 15:51
Могу поделиться опытом, что имеющаяся на руках выписка не дает гарантии, что вы получите проценты, которые в ней написаны. У меня по одному Договору имеется 2! выписки ( правильной формы, с печатью и подписью, датой и т.п.). Первая была выдана в день Договора, с %, которые действовали в день его открытия, а вторая через пол года и уже с пониженными %. И, естественно, банк хочет отдавать депозит с меньшими %, которые изменил в одностороннем порядке, ссылаясь на причину «технический сбой».
17 січня 2014, 13:58
Уважаемый клиент!
Оставьте свою контактную информацию (ФИО, номер договора), чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с вами. С уважением, ваш VAB Банк