не возвращают депозит

Vov4ik7111 13 грудня 2013, 22:25
открыл депозит в этом банке в валюте, через определенное время (окончание срока депозита) пришел в банк за деньгами, сказали что я не вовремя нужно прийти через два дня( окончание 27.11.13г, деньги забрать назначили на 04.12.13г ) но я пришел и денег нет, и нет настроения все описывать но сегодня 13.12.13г я своих денег еще не забрал, и заявление писал на имя директора Нацбанку, но смотрят мне в глаза и врут о том, что завтра заберете свои деньги, я прихожу завтра, а меня на послезавтра «футболят». Так что кто хочет иметь с этим банком какие-то дела ПОДУМАЙТЕ хорошенько. Отделение банка в г. Тернополе ул. Замкова 14.

16 грудня 2013, 10:25
Добрый день, уважаемый клиент!
Сообщите, пожалуйста, ваши данный (номер договора или ФИО). Нам необходимо больше информации, чтобы вам помочь.
С уважением, ваш VAB Банк
katamadze
katamadze
17 грудня 2013, 11:33
Не похоже, чтоб это клиент написал. Я так тоже могу, не отдают депозит и отделение на обум вставить. Титушки)
Если вас спросил представитель банка и хочет вам помочь, а вы не отвечаете, похоже на клевету, Vov4ik7111. Пишу исходя из своего опыта, который совершенно с вашим не совпадает. Это как читать о майдане и быть на нем, так вот я и на майдане и в банке вреале, то что вы написали не похоже чтоб было правдой.
Vov4ik7111
Vov4ik7111
27 грудня 2013, 17:24
А кем вы являетесь, что можете судить клиент я или нет, и отделение на абум не ставлю, потому как оно одно в г.Тернополе. И представитель банка в лице начальника отделения хорошо знает что я хотел и только обещания давал. Данные договора № 639589/2013 это данные для банка. На сегодня я уже забрал свои деньги, но сколько нервов и времени ушло. А вы katamadze представляете типа лицо народа, но отмазываете банк, который не выполняет свои обязательства.
3 січня 2014, 15:44
VAB Банк выполнил свои обязательства перед Клиентом. Приносим свои извинения Клиенту за неудобства, надеемся в дальнейшем вы будете довольны обслуживанием в банке.