Valvis 4 червня 2014, 18:21
Мне банк не отвечает на письмо более 40 дней. Пишут, дайте данные и мы ответим. Ответьте всем!!!, а не только мне. Вы ОБЯЗАНЫ ответить ВСЕМ в течение 30 дней. И для этого не надо знать мои данные.
Андрей Малько 4 червня 2014, 17:46
Получил 100 $ тела депозита. На дальнейшее ничего в отделении не обещают.
fotina 4 червня 2014, 17:41
У моего мужа два депозита, общая сумма которых 315 тыс грн.На прошлой неделе муж написал заявление о досрочном расторжении договора на 75тыс грн.Приходиться забирать деньги, мало ли что, народ дружно молиться о введении ВА.Возможно ли переоформить договор на другое лицо(близкий родственник,)не рассторгая договор досрочно, т.е. сохранив проценты ).Условия получения денег в рамках лимита меня вполне устраивают.Участники данных обсуждений уверяют меня, что у них получилось.
4 червня 2014, 18:12
Уважаемый клиент! Все вопросы связанные с открытием, закрытием, конвертацией и другие возможные операции с депозитом Вы можете решить в отделении банка. Также Вы можете прочитать информацию на официальном сайте, в разделе «Депозиты/Правила открытия и обслуживания». С уважением, VAB.
asdfghg 4 червня 2014, 17:41
спасибо что выпустили все платежи. надеюсь это не разовая акция и работа наладилась?
AkimOFF 4 червня 2014, 17:38
4 июня 2014, 17:02

Уважаемый клиент! Мы здесь, чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Формулируйте четко вопрос и правильно указывайте свои данные (ФИО, номер отделения, номер депозита, телефон). С уважением, VAB.

А позвольте узнать какие проблемы вы помогаете решить??? Вы вообще в состоянии решать проблемы?
Деньги не возвращают. кортой расплатиться невозможно, а на сайте банка только:
— 22 Мая 2014
VAB Банк намерен рефинансировать еврооблигации на сумму $88,252 млн.
Алексей Саливон, Заместитель Председателя Правления – Директор корпоративного банка
— 23 Мая 2014
Новое отделение VAB Банка в Полтаве
Вопрос ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ЕСЛИ ВАШ БАНК НЕ МОЖЕТ ИСПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ ПЕРЕД НАСТОЯЩИМИ КЛИЕНТАМИ? ОБОСНОВЫВАЯ ОТКАЗЫ НЕУКЛЮЖИМИ ФРАЗАМИ, КОТОРЫЕ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ ИДУТ В РАЗРЕЗ ВСЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ УКРАИНЫ? Неужели представители банка думают что они на столько безнаказанно могут себя вести в этой ситуации в стране? Вы не боитесь судов, с огромными компенсациями?
hilor 4 червня 2014, 17:34
закончился депозит, хотел раскидать по картам и начать снимать. подскажите это надо идти в отделение и там перекидывать? или есть какой-нибудь способ???
19521952 4 червня 2014, 17:34
Краткая предистория. город Львов. Украина.отделение № 32. положил деньги на депозит в гривне. строк депозита закончился. депозит не отдают. заставляют переоформлять потому что у них денег нету. обещали по 1000 грн. в день выдавать. но и этих денег нету. полная некомпетенция. никто ничего незнает. очень неприятное чуство за своими кровными деньгами ходиш выпрашиваеш унижаешся.хотелось бы получить вразумительный ответ от вас что делать. Владелец банка Олег Бахматюк настоящий мошенник!!! Банк отстой!!! кто попал в подобную ситуацию пожалуйста откликнитесь.
Valvis 4 червня 2014, 17:31
Закончился депозит — деньги не отдают даже частями. Написал письмо — не отвечают 2 месяца. Забирал проценты 1500 грн в течение 20 дней. Очереди, ночные записи. Читаю очень много положительных отзывов. Вранье.
4 червня 2014, 18:15
.Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB…
ikju 4 червня 2014, 17:31
Ура! ВАБ все проплатил! Наконец-то в банке все налаживается. Как и обещали, с июня уже пошел прогресс. Я ФОП, и уже думал уйти на обслуживание в другой банк, но так не хотелось, потому что все устраивает. Поэтому остаюсь на обслуживании в 73 отд.

Спасибо девочкам!!!
SergeyD 4 червня 2014, 17:13
Вообще нереально по 1000 забрать 30 000, так как рабочих дней всего 20 )))
Троли из VAB, врите правдиво )
rukit 4 червня 2014, 17:11
Забрал сегодня проценты по депозиту. Отдали в полном объеме — 1400 гривен. В очереди говорили, что и валютные проценты выдавались без проблем сегодня.
4 червня 2014, 17:26
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением VAВ.
tuareg 4 червня 2014, 17:09
сколько можно сделать карт на одного человека? и сколько по времени она делается?
4 червня 2014, 17:25
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях, сроках изготовления и работе с ними, Вы можете узнать в своем отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением, VAB.
Edge 4 червня 2014, 16:57
Сегодня закончил забирать свой депозит. Правду говорят что по капельке стакан набегает. По 1000 забрал за месяц 30000. Из кассы.
4 червня 2014, 17:28
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением VAВ.
kolyan78 4 червня 2014, 16:35
г.Николаев отд.151 Есть 3 небольших депозита (долл. и 2 гривневых ) в этом учреждении ) Не паникую, не бегаю, досрочно не разрываю! Сегодня пришёл получить проценты за 2 месяца. В отделении ни одного клиента ( думал повезло ). Рано обрадовался, менеджер сообщил, что в кассе денег нет!!! Очень разочарован, что даже небольшую сумму не выдают ( Бахматюк -стыд и позор ).
4 червня 2014, 17:02
pomkaa 4 червня 2014, 16:24
Вже більше тижня (при наймі я стільки хожу) немає гривні в касах банку у м. Тернопіль. Я згідний з умовами отримувати по 1000 грн в день але завезіть хотя-би готівку!!!
4 червня 2014, 17:09
Уважаемый клиент! Если у Вас есть карта, можно снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», в любое удобное для Вас время. Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте).
Чтоб мы могли разобраться в ситуации, нужно правильно указывать свои данные (ФИО, номер депозита, номер телефона, номер отделения). С уважением, VAB.
rjnktjy15 4 червня 2014, 16:00
Уважаемые! Это что за ответ? Уважаемый клиент! Мы узнавали, в отделении выдают Вам деньги в пределах установленных лимитов. Вы также можете получить карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
)ТАК В ТОМ ВСЁ И ДЕЛО С 29.04 В рамках лимита не одной выплаты… Счёт валютный… Какие банкоматы? О чём Вы? Что за бред?.. Вы от людей требуете конкретики от Вас можно добиться ответа на вопросы… ВАМ полномочий не хватает? Или ещё чего.… Люди обращаясь к Вам. Надеются… Скольким клиентам Вы реально помогли.? Какая служба или кто может дать письменный отказ от выплаты денежных средств.? И Когда банк выполнит свои обязательства? Отдохнуть по- украински. как только банк вернёт деньги. В обман не верю.
sx1 4 червня 2014, 15:50
Обращение к сотрудникам ВАБ-банка: когда можно будет подключить функцию «управление финансами» в ИБ? В тех. поддержке сказали мол по техническим причинам сейчас невозможно, а когда станет возможно, неужели это настолько сложно?
SergeyD 4 червня 2014, 15:39
Не забывайте ставить VAB оценки, а то какой-то рейтинг у него большой.
Не нравиться что вам не платят деньги соответственно под отзывом ставим одну звезду )
Андрей Малько 4 червня 2014, 15:33
Согласно договора, я должен был получить свои деньги 26.03.2014 г. Сегодня 04 июня 2014 г. Прошло 2 месяца. По моим квитанциям с 08 мая я получил всего 300$ (до 8 мая мне добросовестно выдавали по 100 $ каждый день)
Возвращайте деньги в пределах лимита, установленным НБУ!!! Постановление НБУ от 30.05.14 г. № 328 вступило в силу с 01.06.14 г. и действует до 01.09.14 г. Считаю, выдачу денег по 100 $ полным нарушением Конституционных прав. Действия банка считаю неправомерными, нарушающими ряд статей Гражданского Кодекса, а также подпадающими под статьи Уголовного Кодекса Украины.
Alex8888 4 червня 2014, 15:27
13.06.2014 заканчивается строк моего депозита (6 мес). Я решил не снимать дострочно, пойти на встречу банку. Я открыл карту, что бы не создавать очереди и лишних забот ни себе ни касирам. В результате, сегодня в банке моего города (г. Миргород) заявили, деньги по окончанию депозита они не могут перевести на карту, ссылаясь на распоряжение, ни номера ни даты они не помнят. Прошу прокоментировать сотрудника ВАБ банка данную ситуацию. Если это правда, это Вы так заботитесь о своих клиентах, тем более тех, которые пошли Вам на встречу?
Какая комиссия и макс сумма в гривнах для перевода по безналу на счет другого банка?
4 червня 2014, 16:51
Уважаемый клиент! Все зависит от того, что было написано в договоре. Если у Вас карточный счет, деньги переведут на карту, если у Вас открыт текущий счет, деньги попадут на него. С уважением, VAB.