RArtur 12 червня 2014, 17:39
Народ, вы конечно извините но когда вы начинаете говорить о том что ваб единственный банк в котором не отдают валюту аж смешно становится!!!
Дельта minfin.com.ua/company/delta-bank/review/35685/
Финансы и кредит minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/33943/
Да много где валюта не в свободном доступе. Я переложил и не парюсь!
Nikola32 12 червня 2014, 17:25
Прочитал у себя в России такую любопытную статью о VAB банке, написанную белорусским журналистом:

www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455991

И www.proza.ru/2014/06/05/1355

Видел эту статью и на некоторых других иностранных ресурсах.

Цинизм этого банка поражает воображение!

Николай, Гатчина
Uznay 12 червня 2014, 17:15
Был ранее клиентом этого банка, последний депозит закончился в январе 2014. Деньги на тот момент забрал нормально. Сейчас когда решил снова вложить деньги на депозит рассматривал многие варианты, но как не крути у ваба хорошие ставки. Сегодня открыл депозит по акции. Жаль что его пополнять нельзя.
12 червня 2014, 18:22
Уважаемый клиент! Мы благодарны за Ваш выбор и оправдаем Ваше доверие. С уважением, VAB.
petan 12 червня 2014, 17:08
Здравствуйте ВАБ Банк! Я хочу, но не могу забрать свои деньги по депозитным договорам $ которые закончились по сроку еще в феврале 2014 года.Отделение №93. Как я могу получить свои вклады?
номера депозитных договоров перечислены ниже:
№538882/2013 від 18.02.2013р.,
№360683/2012 від 20.04.2012р.,
№321316/2012 від 28.04.2013р.,
№538896/2013 від 18.02.2013р.,
№357987/2012 від 13.04.2012р.,
№549160/2013 від 11.03.2013р.

Так же не могу снять гривну с социальной карты, в отделении денег нет, в «Атмосфере» карты ВАБ не принимает. Не выдает наличку никакой банкомат даже не входящий в «Атмосферу».
Прошу помочь разобраться в данной ситуации, пока от Вас не было никаких комментариев.
контактные телефоны:
099 05 24 094
050 475 39 97
12 червня 2014, 17:39
Уважаемый клиент! Вашу информацию мы приняли и попробуем разобраться в Вашем вопросе. С уважением, VAB.
sx1 12 червня 2014, 17:06
Около месяца назад хотел положить крупную сумму гривен на депозит Марафон лояльности онлайн под 27,5% годовых на 13 месяцев… Открыл ИБ и месяц ждал, когда включат функцию Управления финансами в ИБ — кормили завтраками, мол по тех. причинам пока невозможно. И каково же было удивление, сегодня процент понизился до 23%. Мало того, что в банке нет денег для выплат, так они ещё и привлекающий процент занизили… А Управление финансами в ИБ так и не заработало…
Дорогие ребята, управляющие финансисты банка — С ТАКИМ ЖЛОБСТВОМ ВАМ УЖЕ СКОРО НАСТУПИТ ПОЛНАЯ… Денег вам никто не принесёт. Готовьтесь к краху, люби друзи…
12 червня 2014, 17:34
Уважаемый клиент! Ваше письмо не содержит информации. Если у Вас имеются претензии, указывайте точно данные о себе и формулируйте конкретный вопрос. С уважением, VAB.
Natik555 12 червня 2014, 16:40
Здравствуйте! Я являюсь клиентом ВАБ банка 3 года. И никогда у меня не было претензий к сотрудникам отделение в г. Красный Луч, Луганской обл. Но сегодня охранник Попов А.Н. оскорбил меня, угрожал физической расправой при участии ополченцев Армии Юго-Востока из-за его политических взглядов. Почему такое отношение к клиентам, что какой-то охранник кричит мне вслед, что он сделает все, чтобы у меня отобрали машину и т.д. лишь потому что мои взгляды не совпадают с его, тем более, что с ним никто ничего не обсуждал, он бесцеремонно вклинился в разговор. Он на работе или где? Или это входит в его обязанности? Это профессионализм или элементарное хамство? Пожалуйста, примите меры.
12 червня 2014, 16:53
Уважаемый клиент! Конфликт на Востоке нашей страны, очень серьезная и дестабилизирующая проблема для всей банковской системы. Мы очень сожалеем, что Вы стали участником такого конфликта. Чтоб мы попытались разобраться, как данная ситуация стала возможна, нам нужен номер отделения. С уважением, VAB.
ValentinaVV 12 червня 2014, 15:32
отдайте МОИ деньги…
в кассе нет даже 100 $ и гривен нет…
почему деньги не завозят в № 67 отделение ?????
люди говорят что в других отделениях есть деньги…

почему Минфин не реагирует на многие жалобы банка??????????? ВАБ Банк — 5050 отзывов и в основном отрицательные…
260973vk 12 червня 2014, 15:25
Люди, никто не задумывался почему не выдают кредиты в Vab???.. На чем они зарабатывают, если проценты по депо доходят до 30%???
12 червня 2014, 15:56
Уважаемый клиент! Банк выдает кредиты. Все интересующие вопросы по кредитам, Вы можете узнать в любом отделении банка или прочитать информацию на официальном сайте, в разделе «Частным клиентам/Кредиты». С уважением, VAB.
utta 12 червня 2014, 15:15
Сегодня воспользовался переводом РИА в ваб банке. Утром в 10:30 деньги закинул, получатель уже забрал. Расценочки нормальные, скорость удивила. Теперь об Вестерне и думать не буду!
433443 12 червня 2014, 14:22
111 отделение. Забрала свой депозит. Конечно, у кого суммы большие тем понятно не приятно и долго в лимитах забирать, а не большие депозиты нормально вытягиваются.
111 отделению привет и спасибо за ваши подсказки и советы. Вы действительно хорошие сотрудники, которые работают на благо и банка и вкладчиков.
12 червня 2014, 15:40
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и за приятные слова для наших сотрудников. Надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAВ.

cab 12 червня 2014, 14:10
Иногда на этом ресурсе между кучи неконструктивных постов можно найти и полезную информацию.
Хочу сказать спасибо человеку, который подсказал что можно большую сумму разбить на несколько счетов. Мне эта информация пригодилась!
poloh 12 червня 2014, 14:03
Закончился депозит в гривне 2,06, сумма 30000 гривен. Всю сумму уже забрал, в большей степени оплачивая картой. Второй депозит в валюте (2000долл) переложил на новый срок. Если б банку был гаплык, то они б и гривну не отдавали.
Сергей Иванов 12 червня 2014, 14:01
Получил ваш ответ 12.6.2014. Оперативно, что хорошо.
Мой ответ — ваши извинения я не принимаю, описанная мною картина не случайные оплошности банка, а СИСТЕМА его работы. Я не ставлю задачи что-то выбить из банка, моя цель — ПРЕДУПРЕДИТЬ БУДУЩИХ КЛИЕНТОВ о том, чтобы обходили банк стороной.
1. На низкий уровень резервов банка его клиенту обидеться уже не придется, и вообще после подписи под любым вашим документом обиды нужно проглотить «видели очи, что покупали, кушай хоть подавись».
2. На скрытие тарифов по карточному обслуживанию тоже не обидишься, а как же их найти?
3. На включение комиссии в лимит снятия средств в банкомате, конечно, можно обидеться, но банкомат железный и кулаки об него не хочется ломать.
4. На нецелевое использование госдотаций, которые банк получал регулярно, но направлял их далеко не в резерв погашения задолженностей перед вкладчиками, тоже трудно обидеться рядовому клиенту. Если бы он был Коломойским или Пинчуком… то и деньги бы в этом банке не держал.
5. Обижаться на «нестабильную политическую обстановку» как и оправдываться ею перед клиентами просто глупо, — кто же может знать, что нас ждет завтра в Украине? На то и банк существует, чтобы сглаживать риски. А он все риски валит на нас с вами.
Так что с банком все понятно.
12 червня 2014, 15:11
Уважаемый клиент! Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы и все же, надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. С уважением, VAB.
tura 12 червня 2014, 13:38
Пришла в 51 отделение в Киеве за своими процентами, пока ожидала своей очереди нашла каталог с монетами. В итоге купила на подарок ребенку набор монет «трое из простоквашино». Вот так вот) Пришла за деньгами, а ушла с монетами. В следующий раз буду снимать в банкомате!
bananov 12 червня 2014, 13:33
кроме коммуналки, интернета, моб связи что еще оплатить можно?
12 червня 2014, 14:56
Уважаемый клиент! Также, картой можно рассчитываться за любые товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
kcuf 12 червня 2014, 13:24
на днях мне отказали в выпуске валютной карты:
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/35508/#com2079857

аргументируя тем, что пластика нет, так вот сегодня сам лично убедился, что заявки принимаются и вчера принимались, т.е. карты делают, но не всем клиентам.

VAB — лживый банк!!!
verakn 12 червня 2014, 13:23
Не могу найти информацию по лимитам. Какая сумма по оплате в магазинах? И подскажите есть ли ограничение на количество оплат в день?
12 червня 2014, 14:50
Уважаемый клиент! С лимитами Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением, VAB.
Cvb 12 червня 2014, 12:00
Смска пришла о начислении процентов, сегодня с утра заехал к банкомату атмосферы, атмосфера деньги по карточек ваба дала нормально. Днепропетровск
12 червня 2014, 14:44
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAВ.
dyachenkos 12 червня 2014, 11:51
Банк не в стоянии выполнить обязательства не то что согласно распоряжения нац банка но и согласно своего внутреннего распоряжения в кассах находится менее 1000грв.
Vvrree 12 червня 2014, 10:54
Сразу писать не хотели, чтоб не сглазить)
Все платежи 2 неделю уходят день в день без проблем.
Надеемся на продолжение стабильной работы!