Опыт обслуживания в банке

kookooshka 29 серпня 2013, 1:16
Прочитав отзывы могу сказать следующее
Я в банке уже где-то 4 года, не постоянно, то был депозит, то карточка, сейчас снова депозит. У меня есть депозит и в другом банке.
По отзывам есть недовольства из-за невнимательности людей, человек не пришел и не позвонил в отделение не забрал депозит, а тот продлился, как написано в договоре и он его может забрать только через 2 дня кажется, но человек почему-то не доволен.
Кому-то ставку по карточке поменяли, он расстроился, но на то она и карточка, что там могут менять ставку (кстати за месяц как правило сказав об этом на сайте или в отделении), а вот по депозиту не имеют право менять, так мне сотрудник банка объяснила,+ по безопасности лучше депозит, поэтому я депозит открыла. Ибо больше особой разницы нет, фондом гарантирования вкладов и депозит и карта покрываются.
Но реальных нареканий я не встречала, больше позитива, как и в своей практике могу отметить положительный опыт.

29 серпня 2013, 15:25
Вах, как все красиво и толково рассказываете :)
премию хоть дадут? или так, за спасибо? :)
30 серпня 2013, 9:36
А тебе Юрик премию дали, за то что льешь грязь и вводишь в заблуждение людей? Сколько тебя платят за клевету на банк?
31 серпня 2013, 13:34
Клевета в чем? В том что банк обнаглел до предела строя козни своим клиентам, вводя мыслимые и не мыслимые(платные) услуги, подымая втихаря тарифы, срезая при этом проценты по вкладам, в этом клевета? Вы почитайте отзывы на других сайтах, прежде чем обвинять кого то.
Вот к примеру хотя бы www.bestportal.com.ua/profiles/VABank/#votes
3 вересня 2013, 10:18
Банки имеют право менять процентные ставки и это указано в договоре, нужно глаза открывать и читать, следить за новостями на сайте и тогда не будет вопросов. Какие платные услуги например? Прошу в студию. А также хотел бы видеть хоть 1 банк в Украине, который не понижает проценты по вкладу и не подымает тарифы, каждый банк таким страдает.
agasfer
agasfer
7 вересня 2013, 4:28
Если человек не пришел и не позвонил в отделение не забрал депозит, а тот продлился, как написано в договоре и он его может забрать только через 2 дня
— Какие, к чёрту, 2 дня, где Вы это взяли?! — через 7 дней в лучшем случае, только после специального заявления! И опять назначают один-единственный день, не смог в него прийти — всё по-новой: опять заявление и опять один день. И так до упора.
1978nech
1978nech