trammm 15 липня 2014, 14:57
По договоренности в отделении за деньги по закончившемуся депозиту в гривне приобрел золото.
Согласовывал данную покупку 10 дней, но оформили все быстро. В том числе и аренду ячейки в банке.
Вот теперь я абсолютно спокоен.
wipo 15 липня 2014, 14:18
Как происходит замена карты по окончанию срока ее действия?
Если эта карта не пустая и ею активно пользуются ее выпускают автоматически? Или надо в отделении заранее заказывать перевыпуск?
pek 15 липня 2014, 14:16
Если есть жители Харькова, которые снимают деньги через Атмосферу поделитесь в каких конкретно банках гарантировано можно снять деньги.

Я только начинаю снимать и опробовал правекс и диамант, вроде норм.
ekaterina24 15 липня 2014, 13:31
Отделение № 142 в г. Харькове на проспекте Ленина не выдает депозит нашей семье! Я приезжаю туда с ребенком которому годик (на сегодняшний момент), а они как будто издеваясь говорят: денег нет, но 100 доларов мы можем выдать, если в кассе будут деньги!!! т.е. можете день через день заежать — узнавать! На руках у меня три письма из главного офиса о том что в соответствии с постановлением НБУ №245 от 29.04.2014 и № 328 от 01.06.2014 г. «Банком здійснюється виплата коштів в іноземній валюті, згідно норм цих постанов». Начальник данного отделения в диалог вступать отказывается, что делать мне, ее абсолютно не волнует! Вот такое вот отношение в этом отделение и банке к клиентам!
larr 15 липня 2014, 13:14
Реально начали заправлять банкоматы деньгами. Купюры по 5-10 гривен, но деньги снять можно. В кассе наличность отдают в пределах лимитов.
vetall 15 липня 2014, 12:28
Гривневый депозит закончился 2 июля 2014 года. Думаю, что никого не удивлю сказав о том что сразу мне никто ничего не отдал. Но открыл 4 карты, раскидал пропорционально всю сумму и начал снимать. 100 тысяч за 3 недели снял полностью.

Уважаемый банк,
ваш козырь — ваши сотрудники, которые консультируют и помогают клиентам. Цените кадры!
dgesika 15 липня 2014, 11:22
Вкладчики, не подписывайте депозитные договора не читая их, вы рискуете расстаться с деньгами на целых 13 месяцев, все договора теперь на срок не менее 13 месяцев и в договоре уже не прописано что срок вклада 1 или 3 мес., а то рискуете прийти в этот банк- грабитель и услышите что договор действует целый год и ВЫ ЕГО СВОИМИ РУКАМИ ПОДПИСАЛИ, чем дальше тем больше они придумывают уловок для и так уже обворованных людей.
Valvis 15 липня 2014, 10:03
Вчера выдавали по 500 грн до обеда. Сегодня денег нет и не будет. В отделении тишина. Карточек за 20 грн не выдают. Есть только карточки по 400 грн/год.
Yuliya79 14 липня 2014, 23:21
Не знаю як де, але в нашому містечку нова фішка!!! Банкомат загрузили грошима!!! Радіти б???!!! Ан ні!!! Не все так просто
Загрузили банкомат банкнотами по 5 гривень!!!
Не шуткую!
Ще один банкомат атмосфери постійно поломаний або без грошей,,, ходжу з повним гаманцем карток і перевіряю банкомати… Сили немає вже… Залишилось тисяч 30 зняти, а чим далі тим важче ходити щодня
DimaDonsky 14 липня 2014, 19:48
30 тысяч деньги не большие в наше время. Когда подошел к окончанию депозит сначала решил снимать все полностью, но потом начал считать: доходы все только падают и если забрать депозит, то уйдут они на унитаз, а так хоть что-то дополнительно в семейный бюджет попадает.
Ksuha73 14 липня 2014, 19:23
Депозит закінчується наприкінці серпня 2014 р. Крайньої необхідності в готівці не має. Почитала скільки проблем з забиранням грошей. Тепер думаю, що робити далі. Відсотки в касі виплачують без проблем, в день нарахування. Деколи перекидаю їх на карточку. Якщо, навіть введуть тимчасову адміністрацію, то після 3 місяців депозит поверне ФГВ (мала досвід повернення в Брокбізнесбанку). Навіть, якщо гроші заберу, треба шукати інший банк, не факт, що він буде кращий. Поділіться своїми думками, кому це цікаво. Буду усім вдячна!
DoroshenkoE 14 липня 2014, 19:04
Посоветуйте пожалуйста как перевести деньги с окончившегося депозита, на карту VAB не являясь лично в отделение или придя в другое отделение VAB Банка? Я переезжаю на другую квартиру и физически не смогу попасть в свое отделение банка в рабочее время.
Петро Иванов 14 липня 2014, 18:58
Подскажите пожалуйста, кто знает, как начисляются проценты на остаток на карту. Снимаю деньги второй месяц, в АТМ но проценты на остаток, банк так ни разу и не зачислил. Может надо писать заявление, или это еще одна уловка банка.Сума большая, процентная ставка 13% годовых, по карте на остаток средств.

Vab

Cycy 14 липня 2014, 17:40
Снимаю 15 картами. Вроде и каждый день приличная сумма в день домой возвращается, но ходить придется месяц.
Подскажите кроме как картами большие суммы можно еще как-то вывести?
slavadk56 14 липня 2014, 17:06
Перевела гривні з вкладу для виплат на карточку брата. Через який час гроші будуть на карточці? Бо поки не поступили на карточку
Taras545 14 липня 2014, 16:54
Если в банке сервис для физ лиц по торговле валютой на форексе? Или межбанке?
VitOlya 14 липня 2014, 16:53
Чем сейчас и занимаюсь.с переменным успехом и потерей 5,5%. А насчет суда, не обольщайтесь, суд вам присудит только лишь исполнительный лист, но никак не выплату денег…
VitOlya 14 липня 2014, 16:37
В феврале закончился валютный депозит. вот с тех пор и воюю. являюсь заложником этого мошеннического банка. Сначала шел им навстречу, один депозит пролонгировали, один отправили на текущий счет, открыли карточный счет. Однако денги в валюте как не выплачивали, так и продолжают игнорировать. Написал во все инстанции от начальника отделения до НБУ — никакой реакции, сплошные отписки. Похоже эти мошенники в курсе, что управы на них трудно найти…
Одесса. отделение 167. пл, Независимости.
polina57 14 липня 2014, 15:26
у меня валютный депозит и деньги нужны сейчас, плюнула на потери и начала снимать в гривне в банкоматах. карточки у меня 2 (обе сберегательные), разложили в отделении на них и начала снимать. потери на курсе, потерю на комиссии за перевод и снятие в банкомате вылились в 4% от суммы.
успокаивает только 40% плюса на курсовом скачке да годовой ставки…
rehhh 14 липня 2014, 14:25
Был сегодня в отделении — забирал карточки. Пока дождался когда меня обслужат заметил несколько человек, которые пришли открывать новые депозиты. Я уточнял — перекладывают или новый? Говорят, что на новый депозит заходят. Выбирают проценты еженедельно, потому что условия интересные.