UAW 18 липня 2014, 10:38
Есть 2 карточки двое суток денег не дают превышен лимит (даже 100-200 грн.), служба поддержки докладывает что все нормально, достало…
AlexanDDDR 18 липня 2014, 10:12
Горячая линия не отвечает по 20-30 минут на трубке весел, в отделении всех покрыло инеем у нас мол все хорошо.Тогда скажите почему я вчера и сегодня могу снять только 190 грн. что это за новые лимиты?
fenix17 18 липня 2014, 10:09
Сегодня смог снять только 190 грн. Любую сумму побольше не выдают. Выполнить можно только одну трансакцию. То есть не более 190 грн в сутки. Поздравляю всех, а особенно тех, кто надеется на улучшение.
Alex8888 18 липня 2014, 9:58
Кто то пробовал снимать деньги с банкоматов не системы Атмосферы?
какие лимиты?
LawyerSergey 18 липня 2014, 9:51
Всем добрый день!
До недавнего времени я сам был клиентом VAB — больше некогда не буду, даже если все стабилизируется в этом банке. После введения лимитов на снятие уже было хотел подавать иск в суд, даже начал готовить необходимые документы, но являясь юристом я четко понимал, что судебный процесс это дело длительное, а поскольку сумма была относительно небольшая — свои «кровные», снимал примерно 1,5 мес. через АТМ. Судя по отзывам на сегодняшний день уже и 1 000 грн. не выдают, а это уже полный абсурд, особенно для тех у кого не маленькая сумма денег. Желаю всем побыстрее снять свои деньги, а если кто-то решил судиться но не знает эту процедуру пишите: lawyer.sergey@ukr.net — чем смогу помогу. Денег за консультацию не беру!!!

%%%

pozitiv2014 18 липня 2014, 9:50
Вчора отримав % по вкладу в повному обсязі.Вчасно нараховують і ніяких лімітів та затримок не наблюдаю.

!!!

4RedeR4 18 липня 2014, 9:46
Я вчера в Киеве снимал вечером деньги в банкомате ваба.
Еще читал от других на этой ветке что в кассе выплачивают в прежних лимитах. В системе ваба все восстановилось, с партнерами есть еще какие-то трудности.
Нервничать это последнее дело! Все будет хорошо!
SergKiev 18 липня 2014, 9:25
В Сбербанке снял 190 грн. У кого как?
kdemon 18 липня 2014, 8:59
Город Харьков. Невозможность перевода с текущего счета на карточный началась одновременно с «техническими работами». До этого забирал свой депозит путем захода в отделение и перевода 1000 гр на карту, снимал в атмосфере. В отделении говорят что все работает кроме перевода на карту. Вот теперь чешу репу как добраться до денег на текущем счету??
SANY71 18 липня 2014, 7:36
объехал с утра 6 банкоматов — дельта, сбербанк, правекс, идеа, отп, агриколь — везде болт! пробовал снять деньги с трех карт — пишет — «невозможно обработать»! Издевательство над людьми продолжается! Фашисты так не издевались во время войны! Звоню на поддержку- ответ один — обрашайтесь в банк! в банке- обрашайтесь на поддержку! Мало того что постоянно вводят разные штрафы, деньги не возят в отделения, еще и аитмосферу срезали! Сколько можно терпеть?
fenix17 18 липня 2014, 1:10
Сегодня не смог снять деньги с карты в Атмосфере. Ни один банкомат не принял карту. В Правексе сказали, что карта заблокирована. Еду в отделение ВАБа, все на морозе ничего не знают. Звоню на горячую линию — ответ тот же «Не знаю, какая-то ошибка». Когда будет разблокирована — тоже не знают. Что это за горячая линия, если основной ответ «Не знаю». Зачем она нужна? Похоже ВАБу уже крышка. Начали блокировать карты
Nekto1 18 липня 2014, 0:09
Депозит валютный закончился еще в феврале, и началось...., долго думая перевел все депо на новый договор ежемесячный. Теперь получаю проценты в дол. каждый месяц по 100 дол. надеюсь ситуация изменится. Гос. не даст обанкротится банку. Кстати до этого депо поделил на себя и супругу на всякий случай (возврат по 200000 грн от фонда)
4RedeR4 17 липня 2014, 21:27
Банкомат ваба на васильковской 5/1 дал 800гривен с каждой карты. 195 до этого в атм снимал!
align86 17 липня 2014, 19:47
На 19.00 лимит 200 грн.
Кто знает, перевод между карточными счетами ваба сейчас проходят? Какие сроки ограничения?
4RedeR4 17 липня 2014, 18:49
Народ, что происходит с атмосферой? Вчера утром снял со всех карт деньги без каких-то вопросов, а сегодня уже несколько дней снимаю и ничего не получается. Есть проблемы?
klem27 17 липня 2014, 17:50
Положила деньги на депозит в банк на пол года. Когда начался кризис не стала закрывать счёт, подумала не стоит паниковать, так как проблемы с банком из-за того, что все в панике закрыли счета. Вот теперь закончился мой депозит и деньги мне не дают. Я свои деньги, на которые работала год и во всём себе отказывала теперь выпрашиваю как милостыню. Прихожу в банк — и каждый день выстаиваю очередь, чтоб мне сказали, что денег в кассе нет и не получаю даже той 1000, которую они обязаны выплачивать каждый день. Вот это же не мои проблемы — я вовремя принесла деньги, а теперь выходит, что моими деньгами пользуются бесплатно. Решила для себя — когда заберу деньги больше ни за что не буду связываться с этим банком. Пусть лучше депозит на меньший процент будет, но открывать счёт буду в проверенном надёжном банке!!! Но только не ВиАйБи!!!
anabolik 17 липня 2014, 17:39
на данный момент можно снять ровно 295 грн с карты-195 наличкой в Атмосфере и еще на 100 пополнить счет
кто еще знает какие варианты?
просьба, отвечать по сути
rendik 17 липня 2014, 17:21
А в магазинах карточкой пробовали расчитаться проходит или нет?
Mimimim 17 липня 2014, 16:43
Смс банкинг это платная услуга? К ней можно подключаться если при открытии счета не заказал эту услугу?
manusha 17 липня 2014, 16:31
В 15:40 еще ничего не работает. Атмосфера деньги не выдает г.Харьков.