Gregory333 28 липня 2014, 20:27
Не знаю что и сказать! Встряли так встряли. Никогда не мог подумать, что можно так с людьми поступить. А как все красиво и стабильно было когда я ровно год назад пришел со своими деньгами (продал дачу) в этот банк!
Еще спросил у девушки а что делать если Ваш банк развалится! Она улыбнулась сказала, не развалится мы даже кризис пережили!.. Ну так то оно так, только что теперь нам делать сейчас? Сумма не большая около 40 тыщ грн, но проблема даже не в угрозе их не снятия, а снятия и существования вообще. :( Я из Луганска. У нас всего одно отделение которое закрыто из за (сами знаете чего) Депозит на пролонгации с 20 июля. Тут хоть бы тыщу выхватить. На мои звонки и письменные (интернет) вопросы уже 4 дня нет ответа. Говорят что разбираемся и как снимать Вы будите никто не знает! Вот такие пирожки!!!
Всем удачи.
alesandro78 28 липня 2014, 19:08
Под видом тех работ нам перекрыли единственную возможность забрать свои деньги через карты.
lazar11 28 липня 2014, 18:48
Сегодня закончился срок депозита, хотел открыть карту чтобы сбросили сумму, сказали, что такой услуги уже нет
enverib 28 липня 2014, 18:17
До сегодняшнего дня можно было снять 1000гр в отделении банка + 1000гр. в банкоматах и того я снимал 2000гр. с карты в день за минусом комиссионных. С сегодняшнего дня в отделении сказали снимать деньги либо в отделении, либо в банкомате итого только 1000гр. в день. У кого какая информация?
Babenko 28 липня 2014, 18:14
Хочу отметить что оператор колл-центра в скайпе отвечает намного адекватнее, чем по телефону. Несколько раз сталкивался с мелкими вопросами и сначала звонил, а потом все равно в скайп и там давали дельный совет.
Vare 28 липня 2014, 17:36
В атм снял 990 гривен. Не знаю у кого что не получается — я снял.
rendik 28 липня 2014, 17:19
Сегодня с утра поход к банкомату закончился не удачей, на одну карточку получил 700 гривен и всё дальше писал транс -ия не разрешена, на вторую также не дал ни чего, обе привязаны к одному счёту.Вечером 17 00 попытался опять в другом банкомате результат тот же, только теперь на квитанции напечатано превышен лимит и на этот раз пришли смс о превышении лимита.НЕ ВЫДАЛ НЕ 200 НИ ДАЖЕ 100 ГРН, до 9оо так и не смог забрать, в отделении по телефону невнятно начальник объяснял мол лимит установлен теперь на счёт и по барабану сколько карточек, на вопрос почему не смог снять до тысячи-ответ звоните на горячую линию.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ СТАЛО ЛУЧШЕ?

!!!

Jujuju 28 липня 2014, 16:40
Значит так
Была в отделении. Получила проценты с депозита через кассу и заказала перевыпуск карты (подходит срок скоро). В отделении счастливые пенсионеры- им увеличили суммы ежедневных выплат до 5 тысяч в день.
Я вот что думаю
Сначала банк начал через кассу выплачивать полностью сумму процентов, потом увеличил лимиты для валютных вкладчиков в банкоматах, теперь выпускает соц незащищенные группы ( у них то и депозиты по наверняка до 20 тысяч максимум).
Все нормально! Так многие банки из пике выходят и переходят в стадию стабильного полета!
itsmeee 28 липня 2014, 15:02
Кому пришла смс «Увага! 20.08.14 послуга интернет — банкинг будет заблокирована.Обратитесь в отделения для активации»?
Как всегда включаю режим «хочу все знать» и пишу им в скайп.
Поведали следующее: чтоб инет-банкинг не заблокировали — надо ДО 20.08 явиться в ЛЮБОЕ отделение.
Для чего это?
Пояснили (дословно): «Для минимизации рисков при проведении операций клиентами — внедряется единый (уникальный) финансовый номер телефона под все услуги».
Так что не провороньте, кто пользуется банкингом.
Keshaleksmailru 28 липня 2014, 14:57
Что блин за порядки такие, вторую неделю не могу забрать депозит, даже не забрать, а хотя бы просто закрыть или переоформить, не работают банки в Донецке.Позвонил на горячую линию, чтобы перевести как-то в другое отделение в другом городе, говорят НЕТ, надо закрывать в Донецке, типа на тебе экстрим тур в зону боевых действий-последний герой.Приехал я в Донецк и как раз в этот день банки и закрылись, теперь сижу здесь вторую неделю, потому, что на горячей линии меня всё завтраками кормят, вот-вот типа откроется.И всё это говорится так, как будто я сам в этом виноват, они не умеют по человечески разговаривать, а только квакают в трубку.
sh1990 28 липня 2014, 14:41
появилась наличка. снимал и на выходных и сегодня. хорошо)
454545 28 липня 2014, 14:38
А почему настолько не популярна оплата в магазинах? Мы так снимаем. Удобно же!
Все равно все мы имеем ежедневные траты — и продукты, и коммуналка, и машины заправляем. Вот начали собирать ребенка в школу — 3 000 гривен как и не было. Таким образом мы
1) не платим комиссию, соответственно не теряем деньги
2) не тратим наличность на ежедневные траты. еще раз подчеркну — мы не тратим деньги на пустяки. покупаем только то что купили бы и в других условиях
Есть еще момент наши знакомые тоже пошли по такому же пути, но привнесли еще и хитрость в решении вопроса. Они нашли других знакомых, которым было нужно скупиться на большую сумму. И договорились — одни заплатят за них картой, а вторые вернут им наличку.
ОЛЬГА ВЛ 28 липня 2014, 14:06
СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ ДЕПОЗИТ В ГРН № 732996/2014 В ОТД 56 В КИЕВЕ, УЛ.БОРЩАГОВСКАЯ, 193. В АПРЕЛЕ ПРОДЛЕВАЛА, Т.К. ПОЛУЧИТЬ БЫЛО ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНО. СЕГОДНЯ ОБРАДОВАЛИ: ВЫПЛАТИЛИ % И 1000ГРН. НА ПРОСЬБУ ПОКАЗАТЬ ПРИКАЗ ИЛИ РАСПОРЯЖЕНИЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ, ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ДЕНЕГ НЕТ И БОЛЬШЕ ЭТОЙ СУММЫ ОНИ ВЫПЛАТИТЬ НЕ МОГУТ. ПЕРЕВОД В ДРУГОЙ БАНК СТОИТ 15% ОТ СУММЫ. ПЕРЕОФОРМИТЬ ДЕПОЗИТ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ 10 ДНЕЙ ТОЖЕ НЕ МОГУТ. БЕСПРЕДЕЛ. ПОЧЕМУ В БАНКЕ ДЕНЕГ НЕТ, ВЕДЬ ОНИ СЕТЬ РАСШИРЯЮТ, ПОЛУЧАЕТСЯ ЗА НАШ СЧЕТ. ВСЕМ УДАЧИ!
Мінфін
Відповідь адміністратора
29 липня 2014, 10:18
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также настоятельно рекомендуем еще раз ознакомиться с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их при написании отзывов и комментариев.
tiko 28 липня 2014, 13:26
Месяц забирал депозит с 2х сберегательных карточек. Если бы не тот сбой в системе все закончилось бы еще на прошлой неделе, а так немного растянулось. Подсчитал, что проценты которые должны начислить перекроют мои растраты на комиссии.
nepalez 28 липня 2014, 12:50
Кто знает как сейчас можно перевести деньги с тек. счета на крт. счет.
Говорят что можно только 1000 грн. Но я в упор не могу понять как это можно 1000 грн., а 10000 нельзя. Кто сталкивался с таким? Как решали проблему? Каждый день ходить нет возможности, не увольняться же с работы.

vab

pilya 28 липня 2014, 12:36
Ребят, а что лимиты поднялись в банкоматах? Снял 1400 гривен процентов по евровой карте. Давно такое?
ihor89 28 липня 2014, 12:33
Доброго дня! 13.08.14 в мене закінчується річний депозит в VAB банку. Як я розумію його треба бути знімати через картку. Оскільки на виготовлення картки йде час то замовляти її треба вже зараз. Підскажіть, будь ласка, яку саме картку замовляти? І скільки можна їх зробити? Як зробити, щоб можна було знімати з декількох карт по 1000 грн/день. І як довго їх виготовляють? А також їх слід робити в відділенні, де лежить депозит, чи в будь якому? Дуже дякую
NataVo 28 липня 2014, 12:04
Добрый день. Хочу предупредить потенциальных клиентов VAB банка: ни в коем случае не связывайтесь с этим заведением. Информацию полностью не оглашают, сотрудники обманывают, требования клиента не выполняются. Написала письмо на сайт — никто не удосужился связаться.
Пользуюсь услугами и других банков. И они и в сложной сегодняшней ситуации ведут себя корректно по отношению к клиентам, чего здесь не наблюдается абсолютно.
parrrrk 28 липня 2014, 11:04
Закончил квест «забери депозит».
Поучительно, познавательно, расширяет кругозор и улучшает знание родного города. ;)
Забирал исключительно по банкоматам Атмосферы в течении 16 рабочих дней, сумма депозита была 60 000,00 гривен.
Сегодня попрощаюсь еще с отделением и можно спать спокойно.
Тем кто продолжает сейчас делать этот же квест — удачи и увеличения лимитов!
meotida 28 липня 2014, 11:04
Дождался понедельника-никаких изменений по валюте.Сменили лимит только для соц защищенных вкладчиков(пенсионеры инвалиды ветераны)