Хороший банк

voso624 7 січня 2013, 10:25
Я конкретно по Конотопу. Отличное отделение. Сотрудники — компетентные, приветливые. Проблем не было никаких. По крайней мере пока. Несколько лет был в Банке депозит Пенсионный. Потом пришлось досрочно его закрыть, т.к. сыну понадобились деньги на ипотеку в другом банке. Депозит вернули досрочно и без проблем, согласно Договору, хотя уже кризис кругом бушевал. С августа снова в этом банке — депозит «Зростающий». Повышенная процентная ставка начисляется без проблем, через ВАБ-24 легко и оперативно всё прослеживается + СМС-ки и т.д… Уверяю вас, я не сотрудник банка и родственники в нём мои не работают, равно, как и одноклассницы, любовницы и т.д. Я его здесь специально не пиарю, пишу что есть на самом деле, касаемо меня. А если у кого много денег — так надо размещать всё не в одном конкретном банке, а в нескольких и в разных валютах. Всех с Новогодними праздниками!

7 січня 2013, 12:33
Возврат банками депозитов должен осуществляться согласно окончания срока деп.договоров, независимо от сумм вкладов, отношения к клиентам и.т.д. и.т.п.
7 січня 2013, 13:05
Да причём здесь это: суммы, отношения? Депозит вернули даже раньше срока, по первому требованию, — согласно договора. Ещё и с выбором номинала банкнот — пожалуйста, хоть пятёрками, хоть сотками, да хоть по доллару чемоданчик.
8 січня 2013, 12:08
Вам вернули — хорошо, а мне вот по истечении срока депозита вовремя вклад не выдали — плохо. Вот я и пишу, что лично у меня в этом банке возникли проблемы с возвратом депозита.
8 січня 2013, 17:48
Могу только посочувствовать. Значит, мне просто повезло. А вообще, с таким бардаком в стране и банковой системе вчастности, — может быть что угодно и с кем угодно (кроме, конечно, небожителей всех мастей и флагов)…