rafik245 18 серпня 2014, 19:20
проблема с переводом денег с текущего счета на карточку!!! уже три недели говорят о каких-то тех. работах!!! что могут посоветовать «опытные» вкладчики этого «чудо» банка?
svoz72 18 серпня 2014, 17:59
Мой договор №735923/2014 от 31 января закончился 31 июля.В Лисичанске отделение закрыто до сих пор.Мой вклад наверное пролонгирован, но я не имею информации.Ответьте пожалуйста по моему запросу.Я хотел бы забрать свой вклад так как мой дом частично пострадал и мне нужны средства!!!
rfgt 18 серпня 2014, 17:36
Гривневый депозит забрал за 2 недели. Сумма не большая, поэтому как-то без большого экстрима обошлось.
typ 18 серпня 2014, 17:32
Заказывал в своем отделении карту. Сначала «обрадовали» тем что пластик в дефиците и делать будут долго. Но заявку приняли.
На удивление «долго» оказалось 5 рабочих дней.
bibivibi 18 серпня 2014, 16:07
Мой депозит закончился 4 августа. Как я могу перечислить его на карточный счёт? Отделение закрыто, но я же имею дело не с Донецкой области, а с Ваббанком.Возможно можно получить карточку и деньги на счёт в другом отделении Украины, либо в главном офисе банка… Помогите пожалуйста… Что делать?
roman343434 18 серпня 2014, 15:54
Как правильно закрывать договор? Надо ли писать заявления на закрытие все счетов? Какие это номера счетов?
Заранее благодарен за ответ.
Sergeuk 18 серпня 2014, 15:30
Написал заявление в любимом банке VAB о переводе с отделения 130 г.Днепропетровск в г.Николаев, так уже завтраками меня кормят больше двух недель, региональный без причин не хочет подписывать… Так по мимо этого то сервер у них не работает, перевестись в текущего на карточный тоже не могу просто одно удовольствие а не банк, хочешь поднять себе настроение звонишь в VAB и тебе его быстро подымут, не банк а сплошные нервы и ч… рт меня к нему потянуло, жил себе спокойно работал радовался горя не знал а теперь взгляды на жизнь быстро поменялись… Если кто-то знает что делать что бы быстрее перевели то подскажите пожалуйста…
jojojo 18 серпня 2014, 15:08
Проценты забрал. От новости о налоге в шоке.
Малина Малинина 18 серпня 2014, 14:26
Пишет техническую ошибку! У кого-то есть тоже такое?
oklt 18 серпня 2014, 12:58
покупки до 5000 гривен по карте проходят все, до 5 покупок в день по умолчанию, но можно этот порог поднять в интернет-банкинге или на гор линии. самое приятное, что нет комиссии.
Antuvab 18 серпня 2014, 11:52
Знову нововедення. Раніше можна було з двох-трьох поточних рахунків перекидувати по 100 дол на дві-три карточки в день. Від сьогодні потішили, що тільки 100 дол по одному вкладнику. А далі ваше призвище блокується до наступного дня. Маразм кріпчає.
NataliiaT 18 серпня 2014, 11:50
Долго сотрудничали с ВАБ банком и все было отлично, однако уже полгода не можем ни снять деньги с депозитного счета, который ЗАКОНЧИЛСЯ!!!, ни даже расторгнуть депозитный договор. В банк обращаемся вовремя, досрочно выдать ничего не просим. Сотрудники ВАБ банка автопролонгируют договор, ссылаясь на несуществующие законодательные акты, на сбои и проблемы в системе… Следующим этапом наших отношений видимо будет полный игнор и вопрос «Кто Вы? Какой депозит?» Сегодня в очередной раз обращались с желанием закрыть депозит, но увы безрезультатно! Может ли правление банка принять хоть какие-то меры?!
kurte 18 серпня 2014, 10:42
Подскажите, а выпуск карты в связи с механической поломкой будет платный или нет? Карточка была в эксплуатации почти 2 года.
petr2014 18 серпня 2014, 10:26
Совсем не успеваю в отделение. В то время когда я свободен они уже закрыты!
Это же просто ИБ отключат и все? Когда доберусь до отделения то потом снова подключат?
dc182 18 серпня 2014, 9:34
Вопрос: Кому-то давали какой-то договор или заявление предлагали написать на досрочное расторжение?
Сегодня закрывал полугодовой «с Любовью», так сказали, что просто закрыт, но не предоставили каких-то письменных подтверждений, мотивируя тем, что и нет никаких бланков- стандартная процедура мол, так всегда делают.
Поделитесь опытом, пжлст.
olek79 18 серпня 2014, 0:12
Сейчас сложные времена… и многие банки испытывают проблемы с ликвидностью, но темнемение стараються отдать деньги по окончившимся депозитам, чтобы окончательно не подорвать доверия вкладчиков к банковской системе… и на этом фоне особенным цинизмом отличаются два банка — ВИ ЭЙ БИ банк и банк ФИНАНСОВАЯ ИНИЦИАТИВА хозяин которых Олег Бахматюк, которые просто издеваются над своими вкладчиками при полном попустительстве Нацбанка. Сейчас Бахматюка уже проклинает полстраны, а скоро будет ненавидеть вся Украина. Нацбанк, как всегда, только молча наблюдает!!!
Antuvab 17 серпня 2014, 20:23
Єдиний шлях забрати доларовий депозит який закінчився, перекидка з поточного на карточку по 100дол в день.
15.08 через банкомат атмосфери зняв 1100грн. З карточки зняло 94.90 дол!!! Вийшов курс 11.59! Курс в банку на це число- USD:12.850/13.350 Жах, шо за курс?
Vadimwww 17 серпня 2014, 20:03
Есть ли комиссия при снятии денег в сети банкоматов Атмосфера?
MiraDon 17 серпня 2014, 17:00
Перед поездкой за пределы Украины надо в банк сообщать, что планирую пользоваться картой там? Сколько по времени может занять процесс активации снятия денег зарубежом? Это будет разово? То есть если я вернусь и через время мне надо будет снова выехать, потом снова в банк обращаться? Такие вопросы по телефону решаются?
Sdotttt 17 серпня 2014, 16:53
Банкомат диаманта съел мою вабовскую карточку из-за неправильно введенного пин-кода. Куда мне теперь обращаться? В ваб или диамант?