Мінфін - Курси валют України

Встановити

Скажу одно, если отделение план выполнит то з.п. нормальная, а если нет то штраф 30% и ПДВ 20 % от ставки и бонусов лишают.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
evgeniy 18 жовтня 2011, 18:52
Скажу одно, если отделение план выполнит то з.п. нормальная, а если нет то штраф 30% и ПДВ 20 % от ставки и бонусов лишают. Система проста Сегодня план сделел, завтра подняли и в следующем месяце получил свой пол ставки и радуешся. Плюс как и в Платинум очень даже практикуется раздача листовок каждый день. Идти сюда можно только за опытом (раздачи листовок) и немного операционки. Учить тут никто не будит. Коллективчик еще тот. Никто не поможет. Если ничего не заеш то испытательный срок твой приде прибывания тут. Так как на нем только листовки тупо раздаеш и ничего более. Если это для вас Тогда милости просим в Эту команду.

Коментарі - 5

+
+1
VAB Bank
VAB Bank
28 жовтня 2011, 10:48
#
Уважаемый evgeniy!
1. Для всех новых сотрудников действует программа адаптации и ввод в должность.
2. Обязательно проводится обучение по продажам и стандартам сервиса.
3. Эффективность обучения постоянно контролируется и проверяется с помощью mystery shopping (последние исследования можно прсомотреть здесь: vab.ua/rus/press_centre/news/2011/10/24/6195/.
4. В банке лояльные условия работы, так в большинстве случаев, депремирование наступает если сотрудник выполнят план ниже чем на 80%, а в случае перевыполнения — обязательно бонус!
5. Данные, что есть у вас не являются корректными, поэтому смело присоединяться к в команде VAB!
+
0
ahiles
ahiles
30 жовтня 2011, 4:24
#
Evgeniy прав, никто не обучает сотрудников, всем пофиг… лишь бы план выполнял, а что ничего не знает… это пофиг
+
0
ahiles
ahiles
30 жовтня 2011, 4:25
#
Данные коректные...!!!
+
0
Vuyko
Vuyko
9 листопада 2011, 10:23
#
В школе, товарищи, учиться надо было. А что вы хотите, что бы за вас все делали и за ручку водили еще и денежки платили?
Я на своей первой работе паркет рвал. Поставили задачу и решай как хочешь, компания маленькая, никому времени нет тебя обучать или догоняешь или уже отстаешь, так и решал задачи и опыт на всю жизнь. Теперь хоть работаю, а не просиживаю в офисе .
А в больших компаниях и обучают и соц пакет тебе и обед по расписанию, так плохо обучают… С таким подходом в нашей стране будущего нет, работать не хотим, учиться не хотим, деньги получать — КОНЕЧНО!
+
0
KristiR
KristiR
9 листопада 2011, 11:09
#
Добрый день, evgeniy. Я с вами не согласна. Хочешь получать з/п, будешь делать то, что скажут. Листовки раздавать нужно тоже уметь, чтобы результат был. По поводу обучения, тоже не соглашусь. Тот, кто стремится после испытательного срока остаться в команде, успевает и учить, и проходить тестирование, и участвовать в жизни коллектива. Значит вам не по пути с VAB банком!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Скажу одно, если отделение план выполнит то з.п. нормальная, а если нет то штраф 30% и ПДВ 20 % от ставки и бонусов лишают.