RockGirl 22 вересня 2014, 12:07
И вообще, буду рада любым отзывам о 72 отделении Киева. Кто там «добрый полицейский», кто «злой», любая информация. Спасибо
RockGirl 22 вересня 2014, 12:03
Киев, как сейчас ситуация с переводом тысячи в день на карту, если нет денег в кассе? Волнуюсь очень, 20 дней до конца депозита, а некоторые отделения, судя по отзывам в интернете, перестали переводить с «Для выплат» на карту, ссылаясь, как всегда, на бессрочные «технические проблемы».
Если это так, то тогда только митинги и остаются.

!!!

798971 22 вересня 2014, 12:02
А я депозит снял уже. Безумно рад и вам этого же желаю!
Ужасно ходить каждый день в отделение, но если есть цель то с любыми трудностями можно справится!
vkladlv 22 вересня 2014, 11:32
Сегодня курс на межбанке долара 14.90, а банк «заставляет» продавать ему долары с депозитов по 13.10, аналогичная ситуация и по евро! У кого меньше лимита по ФГВ не советую сейчас обменвать валюту вкладов на гривни.
standard2020 22 вересня 2014, 11:11
через ИБ можно коммуналку оплатить и телефон? все нормально доходит?
dae 22 вересня 2014, 10:10
Не могу дозвониться в свое отделение… Может есть какой-то общий телефон или емейл?
Тарас Дубецький 22 вересня 2014, 9:34
Закончился депозит, не возвращают. Придумали внутреннюю долговременную для клиента окола года систему вывода денег, перевод по 15 % в другой банк.
Думаю банк БАНКРОТ, просто тянут время.
SashaDI 22 вересня 2014, 8:44
Валютный депозит оказывается действительно реально снять заграницей. Там и в банкоматах валюта и в магазинах есть на что потратить. Мне не хватило буквально пары дней, чтобы полностью закрыть вопрос со своим депозитом!
igor0777 21 вересня 2014, 22:05
слава богу я забрал свой депозит!!! забирал 5 месяцев, каждый день ездил в эпицентр стоял на кассе как дурак, и просил людей чтобы они рассчитались моими карточками, этого задроченого банка, а мне давали наличку, ну и вот таким образом пришлось высовывать деньги, получалось где то тысяч по 20 каждый день, потом поломал карточки на пополам и выкинул,, вот такие дела
houkins 21 вересня 2014, 15:10
приходишь простоишь в очереди за процентами и в 17-00 они кассу закрывают.Хотя должны обслужить всех клиентов, которые пришли до 17-00.Охранник закрывает двери отделения и еще за дясять минут до 17-00 и касы тоже раньше закрываются. Все делается для «удобства клиентов»
houkins 21 вересня 2014, 15:01
приходишь за процентами 200 грн. в месяц начисляется, говорят нету денег деньги закончились,...!
houkins 21 вересня 2014, 13:53
vab не возвращает депозит.Закончились сроки двух депозитов.За все время получил только 2000грн. а обещали по тысячи грн в сутки, приходишь за деньгами, денег нет.Пообещал знакомый поговорить с заведующей отделения банка и вернуть деньги, но обойдется мне такое удовольствие в 2000 тыс. грн.Во вторник должен отнести ему деньги.
Validat 19 вересня 2014, 18:25
Тоже сегодня в Сбербанке снял лимит, правда мелких не было и получилось 950 грн. Не знаю как в других банках. Не пробовал…
Balam 19 вересня 2014, 16:57
Вчера столкнулся с интересной ситуацией!
Дельта ввели лимит 500гривен на снятие не с их карточек. Я сначала подумал фигню на родной банк, но потом попробовал и собственно успешно снял в диаманте еще 500гривен.
Сегодня снимал в сбере- дало как положено 990.
SUA 19 вересня 2014, 16:39
18.09та19.09 — припинили перекази тіла на картки, хоча працівники та со. справно витрушують Атмосферу з 20ю картками в одних руках, цеж 20-30тон в день!!! От с-кі… В-я39,
muka 19 вересня 2014, 14:18
А сколько годовое обслуживание сберегательной карты? Деньги снял почти все, теперь в раздумьях… Или закрывать или оставить с 1001 на счету для стажа…
ymelnikova 19 вересня 2014, 13:47
Кто-то в курсе, возможно ли перевести депозит на обслуживание в другое отделение банка?
tanyaua1980 19 вересня 2014, 11:51
5 сентября оплатила деньги в Одесском отделении и до сих пор деньги не дошли до получателя, короче банк фиговый, деньги не платит и не выплачивает не ходите к ним
Татьяна Ивановна 19 вересня 2014, 11:29
Не могу забрать вклад с июля.Обращалась с просьбой дать объяснения, когда вернуть деньги, все в пустоту. Отделение 65 г. Киев. Приходи к 10 утра, записывайся, если будут к вечеру, приходи к 17.00, выдадим. Денег нет. Написала звернення в НБУ, тоже молчат, не реагируют, и действий никаких не предпринимают. Обнаглевшие, зажравшиеся, зарабатывающие на наших деньгах, банкиры, на спекулятивных операциях с валютой. Ничем не гнушаются.Позорники.Бахматюк вор!!! Люди, не несите деньги в этот банк, послушайте тех, кто обманут. А то и вам прийдется бегать под здание НБУ и вымаливать свои же собственные деньги.
220vlad 19 вересня 2014, 10:49
Я за 35 дней забрал 32.227грн.- по 995грн в день через Атмосферу. А баксы в двух других банках не отдают.