LARO4KA 24 вересня 2014, 14:26
Товар в чеке на сумму 44,53$, о чем сразу получила смску imglink.ru/show-image.php?id=ba5dd90da9e8419d76e236da769f9b10

А в банкинге фигурирует сумма аж 51доллар! imglink.ru/show-image.php?id=02131a5ffb6a4820178698a71a08fa1d

Да что ж это за такой банк? Меня операторы убеждали, что никаких комиссий при расчёте не снимают!

6.47$ куда исчезли????!!!
alisa20661 24 вересня 2014, 13:55
Была на митинге 21.08.2014 года возле Нацбанка. Язовицкий пообещал всем кто в списке вернуть деньги. Резюме-ложь, ложь и ещё раз ложь!!! Скоро собираемся возле администрации Президента. Он гарант, пусть поможет! И не верю ни одному троллю, который здесь пытается написать что деньги возвращают.
LARO4KA 24 вересня 2014, 13:46
Мне тут вчера посоветовали подождать и не кипишевать, пока ВАБ банк спишет все суммы и блокинги. Подождала, списали…
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/43700/#com2202948

И что получается в конечном итоге?

В маркете покупала товары на 59,10$, а банк снял аж 68,24$!!!
Вот чек и выписка с банкинга: imglink.ru/show-image.php?id=e97dd365b8c44ebbbdbd416969d6dc35

Ребята, разъясните что ж это такое????
abald 24 вересня 2014, 13:45
банкомат ВАБ-банка по Жилянской 146 щедро раздает деньги в рамках лимита.
О.о
давно такого не видел, но деньги снял!
78945612333 24 вересня 2014, 13:42
если я хочу перевести деньги внутри банка со своей карты на чужой текущий или карточный счет сколько будет комиссии?
Olenail 24 вересня 2014, 11:46
Депозит закончился, его не отдают! Иду в суд! Кто уже прошел весь путь, выложите, пожалуйста, как действовали!
Обходите банки, а этот в осбенности
streska 24 вересня 2014, 11:32
Если заказывать карточку в Киеве сколько по времени она будет делаться?
bezpec 24 вересня 2014, 11:22
Долго мучался получая деньги через кассу. Заказал карточку и снимаю теперь в банкомате. Сумма такая же, но зато гарантировано деньги на руки получаю. Кто-то может и возмущается по поводу комиссии, но я лучше заплачу ее и заберу, чем буду ходить и ныть что денег не дают.
mikado 24 вересня 2014, 11:21
В Ахтырке ВАБ отличается особой вежливостью, где на вопрос о деньгах ставит в тупик всех работников, потому как не знают будут ли у них деньги, а вопрос о выплатах желательно не задавать. У меня закончился депо, но вот загвоздочка--- забрать нельзя, так как помимо лима нет денег в кассе,-- так какого хрена банк вообще существует??? Зачем нам обманщики и вруны??? Зачем сидит куча персонала, если денег нет?
Svet2014 24 вересня 2014, 11:05
Очень большая просьба выложить образец искового заявления о возврате депозита в долларах.
лианна шостка 24 вересня 2014, 10:17
подала в суд — 22.09.14 прошло только 1-е заседания( заняло 10 мин. я только подтвердила свои претензии к банку), 13.10.14- назначили 2-е — представитель от банка может не явиться!? потом ещё назначат суд, потом могут подать на апелляцию-все это займет длительное время!? ЧТО ДЕЛАТЬ СУДИТЬСЯ ИЛИ ПРОДАВАТЬ БАНКУ 100$ В ДЕНЬ(так как долларов нет в кассе)?????
JuliaKkk 24 вересня 2014, 9:58
Наконец-то закончила забирать депозиты в грн. Первый раз депо закончился в феврале и мне на форуме посоветовали бить на несколько людей. Вот этим я и занималась. В августе начала забирать деньги и поскольку у меня несколько счетов переводила в день намного больше, чем 1000грн. По итогу могу сказать: если б не растяжка по времени, все было б ок. Все-таки ставочка у ваба хорошая и с лихвой покрывает все труды!
Сегодня закрою карточки и счета и забуду все как страшный сон!;)
956 24 вересня 2014, 1:55
какой курс конвертации доллара в гривну на сегодня? заранее спасибо!
lika123345 24 вересня 2014, 1:42
Карточку мне сделали за 7 дней, но пользоваться ею приходится не часто, так как чаще всего деньги забираю в кассе. И сотрудники мне не хамят и кстати в том что могу забрать деньги каждый день (пусть и небольшими частями) вижу свой позитив — прогулки по свежему воздуху полезны для здоровья.
Кто как ситуации относится, то и имеет!
mir15 24 вересня 2014, 0:11
Переехал из зоны АТО в Днепр там успел закрыть депозит и деньги на текущем счёту, теперь не могу их переводить даже по 1000грн. в день на карту, т.к. отделения в Днепре не видят мои деньги и им запрещено что то делать со счетами других отделений. Был в Киеве у Вознюк 1 раз перевёл 1000 а теперь она мне говорит переводи в Киеве по 1000. Не могу понять почему нельзя перевести всю сумму на карту и готов по 1000 снимать в Атмосфере. Кому нибудь переводили всю сумму на карту???
Tankov 24 вересня 2014, 0:05
Хочу разбить свой депозит на себя и мужа.Затем переложить на месяц.Для того, что бы по окончанию могла бы забирать не 1000, а 2000.Подскажите, как реально это сделать?
Ira2014 23 вересня 2014, 22:34
Не пишите неправду про ограничения до 500 грн. в день.
Перебрасывают на карточку по тысяче в день.
Сегодня во второй половине дня перед закрытием кассы мне спокойно перебросили с двух счетов на две карточки суммарно 2000 грн. В Атмосфере забрала.
Если мы все хотим увидеть свои деньги, которые доверили этому банку, давайте не выдумывать гадости, не распространять сплетни и т.д.
Форум для того, чтобы помочь дельным советом тем, кто в нем экстренно нуждается.
Люди, будьте людьми.
kat223 23 вересня 2014, 21:50
Что за новое издевательство, вместо 1000 грн в день теперь только 500. Оставалось ходить за деньгами всего две недели. Думала уже скоро кошмар закончится. А нет, теперь еще на месяц затянется.
polnik 23 вересня 2014, 20:26
три месяца не выплачивает проценты по депозиту
idea 23 вересня 2014, 20:25
Пришла в отделение за своим лимитом… Посмотрела на очередь и решила переложить на новый срок. При любом раскладе меня сумма такая, что бояться нечего. А тратить нервы и время это уж без меня!
Кстати, сколько была в отделении ничего не слышала об введении ВА, более того счастливым вкладчиком «Даниеля» знаю что при введении администрации за 90 дней запрещают открытие новых депозитов.