Кременчуг

klientttttt 4 липня 2014, 21:00
Отделение в Кременчуге, никогда не могу купить доллары, банкомат никогда не работает, по терминалу снять деньги нельзя, никого нет в отделении, нет дела до клиентов, создается впечатление, что отделение закрывается!!!

6 липня 2014, 18:00
В областных центрах таких проблем в этом банке не встречал. А доллары (и другая валюта) обычно есть, когда её сдают. Могут ещё накапливать деньги для выдачи депозитов валютных, а потому не продают через кассу. В защиту вашего отделения не становлюсь, но банк в целом неплохой (во всяком случае в том объёме услуг, которыми пользуюсь я).
8 липня 2014, 20:38
Редко я пишу сообщения, в основном только читаю, но не могу пройти мимо этого комментария. На этом отделении обслуживаюсь уже 4 года. Ничего плахого не могу сказать, обслуживание всегда на высшем уровне. Сотрудники очень внимательны, доброжелательны. В их банкомате деньги снимаю постоянно, потому что рядом живу и ходить далеко не нужно. Все работает. Коммунальные платежи оплачиваю там. Очередей почти нет, но это заслуга кассиров, работают быстро. Вот поразило в комментарии -не могу купить доллары! Где вы сейчас нормально валюту купите в городе!!! Складывается впечатление из отзыва, что это жалкие проделки конкурентов. А банку хочу пожелать стойкости, а сотрудникам благополучия.
klientttttt
klientttttt
18 липня 2014, 22:35
Редко я пишу и не могу пройти мимо этого комментария потому, что я наверное работник банка!!! В банкомате денег нет, на выходных снять не могу, валюты нет уже второй месяц (звоню, звоню… ее все нет и нет, уже просто интересно)… А нормальную валюту в городе купить очень просто, к кассирам у меня вопросов никогда и не было, были вопросы просто к отделению!!!
27 липня 2014, 23:14
Вообще-то банк и не обязан всегда иметь доллары, чтобы продавать их клиентам. Доллары — это товар, как колбаса в магазине. Если в магазине нет колбасы, а Вам она нужна, Вы идёте в другой магазин. Купите доллары в другом банке, где они есть. Тем более в УПБ обычно не самый выгодный курс. Как будто в Кременчуге больше их купить негде.
Кроме долларов в этом банке много плюсов, а Вы тут взяли и в общем банк обо**али. Нехорошо.
29 липня 2014, 21:22
Ув.klient. Если Вы думаете, что все положительные отзывы могут писать только работники банка, Вы глубоко ошибаетесь. Я же писала выше, что обслуживаюсь в этом банке уже 4 года. Если Вам «ввижаються» сотрудники, так это паранойя, я как врач говорю, с двадцатилетним стажем. На счет того, что два месяца ждать валюту только в одном банке — я поражаюсь вашему идиотизму!