типа телефонная поддержка

Anna Melnichenko 22 січня 2015, 23:40
А вот я хочу высказать фе по поводу поддержки по телефону. Дозвониться туда просто нереально. Можно часами слушать музыку.

И еще возмущает постоянный отказ банка ночью и в выходные проводить валютные платежки. Почему я немогу оплатить моими же деньгами заказы. Их блокирует типа банковская безопасность! Все!

myroshalexa
myroshalexa
24 січня 2015, 0:22
Поддерживаю! по 10-15 мин жду поддержку. А вот действительно ли +25% к курсу виза?
у меня по операциям в юанях заблокировали больше сумму. Как бы наверняка узнать?
Dzhanni
Dzhanni
29 січня 2015, 17:52
Действительно… причем при обналичивании денег за рубежом в банкоматах стоит ограничение (эквивалент) до 2000 грн. А по безналу… тоже 25%… но сумма до 50000 грн. (вроде, если не ограничили 5 мин. назад .

И еще, знайте, что если вы за рубежом хотите карточкой расплатиться на заправке до 20 евро, вас заблокирует система банка, как будто «Подозрение в мошеннических операциях с картой». Объяснили тем, что вы должны на заправках оплатить 21 евро и выше и это заложено в системе, в связи с тем, что у карточек как будто не просит пин код. А у карточек других банков просит.

Курс валют в Універсал Банку

Курс валют в Універсал Банку