Монобанк аферисты

Yyyrrlyy222 28 лютого 2021, 17:20
здраствуйте, пользовался картой монобанка, мне без причинно отказали в обслуживании, я написал заявление на возврат средств на остаток, меня попросили немного переписать ну точнее указать суму, я переписал, приняли мое заявление и ответили согласно регламенту, в течении трех рабочих дней перечислят мои средства, прошел месяц уже, мне только говорят позвоните на гарячую линию я уже нсколько раз звонил туда, я уже не являюсь вашим клиентом, верните мои средства, на каком основании вы мне их не возвращаете, вы мне никто так же как и я вам отдайте мои деньги
Універсал Банк
2 березня 2021, 16:02
Для уточнения данных написали вам в личные сообщения.

IYT
IYT
28 лютого 2021, 18:50
Неужели вы при открытии счёта в монобанк, ну или после, не разу не задумывались кто эти люди, которые монобанк открыли, я задумался после 2х месяцев пользования и закрыл счёт после 4.5 месяца. Вот прочтите https://finance.liga.net/bank/novosti/delo-privatbanka-dubilet-i-yatsenko-vyshli-iz-uchrediteley-monobank сделайте правильный вывод на будующие и не встрявайте в разную Х. А вообще вы написали не в ту ветку, вам сюда https://minfin.com.ua/ua/company/monobank/review/, удачи вам в возврате денег, если их ещё не вывели.
Yyyrrlyy222
Yyyrrlyy222
28 лютого 2021, 19:25
Спасибо я сейчас туда обращусь, вижу что их операторы чисто шутят надо мной я все храню все делаю скриншоты, потом увидим кто над кем шутит

Курс валют в Універсал Банку

Курс валют в Універсал Банку