Отделение на ул. Саксоганского

feschenko6778 15 квітня 2020, 17:29
В отделении Универсал Банка на ул. Саксаганского обслуживаюсь давно. Всегда спокойно, качественно и профессионально предлагаются услуги. Однажды я обратилась с индивидуальной просьбой, по которой принималось решение в Главном Офисе. В такие моменты включается человеческий фактор. Сотрудники Светлана и Татьяна (увы, не знаю фамилии), помогли мне преодолеть все трудности оформления, постоянно связывались с ГО, чтобы узнать процесс передачи документов, были внимательны ко мне в течении ожидания (все длилось 5 часов). Вся процедура закончилась после 18.00, т. е. после закрытия и меня не попросили уйти, а оставались со мной в закрытом отделении до конца.
В связи с карантином у меня нет возможности прийти в отделение и еще раз сказать Светлане и Татьяне спасибо, но я обязательно останусь их клиентом и мы увидимся вновь. Отдельно благодарю Елену, из ГО, которая занималась моим вопросом и, благодаря которой, он решился для меня положительно.
Універсал Банк
16 квітня 2020, 9:49
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работает над совершенствованием уровня обслуживания клиентов и нам приятно, что Вы оценили. Мы обязательно выразим благодарность сотрудникам.

Курс валют в Універсал Банку

Курс валют в Універсал Банку