Монобанк. Если не идеально, то банк стремится к этому

Yaroslav Malitskiy 11 квітня 2019, 13:11
Работаю с банком примерно месяца 3-4. За весь период не возникало проблем, от слова совсем. Весь секрет именно в минимуме бумажной и другой волокиты. К примеру, был в отделении всего 1 раз — когда забирал карту! Открыл депозит — доки получил в почтомате Новой почты, которая, к тому же, в паре шагов от работы. Александр Витязь (создатель приват24) не раз упоминал о том, как сложно реализовать подобный банкинг не только в Украине, а и в других, более «продвинутых» странах — для этого нужны смелые решения и подход, которые, привычное устройство большинства банков не позволяет. Благодарю за решимость и труд, который потребовался для подобного функционала.
К слову, с «привата» я практически ушел. Единственное, не было понятно насколько легко и доступно пополнять карту, так как, отделений банка не так много. Благо, разобрался: пополняю через iBOX (особенно, когда сейчас айбоксы делают со считывателем карты — ФАНТАСТИКА, это УДОБНО!). Говорили, что можно без комиссии и через терминалы Приватбанка — не пробовал.
Не берусь судить, но очень удивлён такому количеству негативных отзывов о банке. Складывается впечатление — что это происки конкурентов (покупные комменты — негативный пиар) — потому как, не вижу, чтобы большинство вели диалог дальше первого отзыва)))
Універсал Банк
11 квітня 2019, 14:42
Спасибо за отзыв!
Мы благодарны, что вы остаетесь с нами и цените нас.

Yaroslav Malitskiy
Yaroslav Malitskiy
11 квітня 2019, 15:23
Благодарю.
Хочу добавить.
Причиной пользования вашим банком — была рекомендация друзей, а так же, возможность оплачивать рекламу Google Ads без дополнительных расходов на двойную конвертацию валют. Так вот, очень жаль, что лимит на такую оплату (сумма, до которой банк сам компенсирует разницу валют) составляет всего 100 USD — было бы не плохо поднять, хотя бы, до 500 USD+
Забыл упомянуть о кэшбэке — крайне приятная мелочь. Но, как я узнал, именно мелочь, потому как раньше он был на порядок выше. Не могу говорить о точных цифрах, так как тогда еще не пользовался «моно», но, явно больше нежели 1-2%.
Ну и, учитывая то, что ваша комьюнити растет — надеюсь, что вы и дальше будете развиваться, а главное — прислушиваться к отзывам и рекомендациям клиентов)
UniversalBank
UniversalBank
11 квітня 2019, 17:43
Спасибо Вам за то, что выделили время на оценку нашей работы!
Мнение каждого нашего клиента является очень важным для нас. Мы непременно рассмотрим ваше предложение.

Курс валют в Універсал Банку

Курс валют в Універсал Банку

Головна / Банки України 🏦 / Універсал Банк 💰 / Відгуки про Універсал Банку 📝 / Монобанк. Если не идеально, то банк стремится к этому