Платиновый пакет

Shara 11 лютого 2019, 19:51
Открыл депозит, в отделении сотрудница заверила, что это сделать возможно только оформив пакет платиновый + оформить карту. Что делать теперь с картой? Получить и сразу ее закрыть, или вообще не получать? Заинтересован только в депозите, не хочу отслеживать публичную оферту, в картах вообще не заинтересован.
Універсал Банк
12 лютого 2019, 13:34
Переваг багато:
Картка, як і підключення SMS та Інтернет-банкінгу, входить в пакет послуг «Platinum_депозитний», який відкривається при розміщенні депозиту і є абсолютно безкоштовним для Вас.
Наявність картки дасть змогу знімати відсотки чи депозит, після закінчення строку, у банкоматах АТ «Універсал Банк» та інших банків України / здійснювати розрахунки / отримувати готівку через касу Банку з використанням POS- терміналу.
Валюта пакету послуг ( в т.ч. картки ) може бути: UAH, USD, EUR.
Власнику пакету додається бонус + 0,25% до базової відсоткової ставки при оформленні депозиту ( вкладу).
Картка Visa Platinum приймає участь у акційних пропозиціях міжнародної платіжної системи Visa.
Власник картки Visa Platinum може безкоштовно відвідувати бізнес-зали за програмою Lounge Key (будь-якого з понад 1000 бізнес-залів у всьому світі 2 рази на рік ). Дана пропозиція діє до 31 грудня 2019 року.
Власник картки Visa Platinum має можливість замовити страховий поліс від нещасних випадків для виїжджаючих за кордон, та має можливість замовити послугу з надання «Консьєрж-сервісу».

11 лютого 2019, 21:13
«Получить и сразу ее закрыть, или вообще не получать?»

А куда проценты по депозиту планируете зачислять да и сам депозит по окончании срока его действия…
Shara
Shara
11 лютого 2019, 21:45
На текущий.
11 лютого 2019, 22:07
Обслуговування поточного, здається, платне.Якщо ще за обслуговування карти платити, то треба рахувати скільки вам залишиться тих відсотків.
11 лютого 2019, 22:08
Если текущий счёт прописан в депозитном договоре — тогда карту нет смысла вообще оформлять.
Если её оформляют — значит карточный счёт лепят в депозитный договор и тогда без карты — никуда не деться.
Zhmunya
Zhmunya
17 лютого 2019, 20:01
Открывают текущий счет, а карта в нагрузку к счету.
Услуга по карте навязана банком и не прописана в договоре.
Банк нарушает права клиентов отказаться от карты — я не указывал в заявке выпуск карты, но ее все равно сделали.
Депозит и проценты зачисляются на текущий счёт и при оформлении вклада в долларах карта практически бесполезная, поэтому я от неё отказался, но банку плевать и он сделал как ему кажется правильным и выпустил её.
Все сказанное подтверждает ответ банка к этому отзыву.

Курс валют в Універсал Банку

Курс валют в Універсал Банку