Cчет в ОТП

Luckyland 29 листопада 2011, 21:03
Cегодня отговорил клиента открыть там счет именно по этой причине. У него обороты пару раз в году, а комиссия будет начисляться ежемесячно. В итоге он открыл счет в ОТП, что-то примерно 80грн в месяц без комиссии в случае отсутсвия движения.

Andrey2013
Andrey2013
8 червня 2012, 14:55
О, у меня точно та же история :) Пришёл сначала открыть счёт для СПД в Универсал на Михайловской. Сначала долго искали условия, барышня бормотала что-то вроде «я тут на новом сайте ничего найти не могу», потом таки спустя минут 5 нашла на сайте нужный файл, открыла и поведала мне, что открытие стоит 100 грн, обслуживание — около 90 грн в месяц. Мне это показалось слишком жирно, особенно на фоне того, что в PlatinumBank и открытие и обслуживание бесплатно. Но в PlatinumBank на Майдане мне сказали, что «специалист по юрлицам будет с только 13:00». Так как 2 часа ждать у меня желания не было, пошёл в соседний OTP и наконец открыл за 50 грн/мес плюс 20 грн разово для Интернет-банкинг. В OTP пока всё понравилось, посмотрим как будет с ними работаться дальше.

Курс валют в Універсал Банку

Курс валют в Універсал Банку