Угрозы и тефонный терроризм банка

Julia Spareva 9 січня 2018, 13:45
Получаю постоянные угрозы от банка по домашнему телефону о погашении кредита, который никогда не оформляла в этом банке. Оказывается, что соседка, ныне покойная, оформила кредит и без моего согласия указала мой номер телефона, я неоднократно звонила в банк и просила прекратить травлю, но угрозы продолжают поступать несмотря ни на то, что телефон не принадлежит получателю кредита, а так же что ее уже года три как нет в живых, тем более не понятно на каком основании они выдавали ей кредит, если она ни одного дня нигде не работала.

Julia Spareva
Julia Spareva
9 січня 2018, 13:48
Неоднократно звонила в банк и просила переслать меня доставать своими звонками, но это безобразие продолжается уже полгода!
sanch ☺
sanch ☺
9 січня 2018, 14:18
Подайте заявление в полицию на звонарей.
LEXXGruzovik
LEXXGruzovik
9 листопада 2018, 19:46
Тю, не понимаю почему люди так реагируют на звонки. Была похожая ситуация с сотрудником на работе. Просто при звонке от банка нужно представить, что на том конце трубки «секс по телефону». Попросите сотрудника описать, что на нем одето, попросите раздеться. Они гарантировано после этого бросают трубку. Говорить нудно такое, чтобы отбить у человека с той стороны в принципе работать на этой должности.
salah44
salah44
4 січня 2019, 13:14
Якось на мій приватний номер лайфселла телефонували пів року шукали якусь Анжелу, на мої відповіді що я не знаю таку людину говорили що повиненн знати, на наступні дзвінки завжди говорив щось типу — а Вам не дорого телефонувати в роумінг?)

Курс валют в Універсал Банку

EUR 45 46.5