Ужас мошенники.

egihek 15 березня 2017, 13:53
Меня кинул ваш банк на 2100 и хотели вытащить ещё денег, да вот не вышло. Не ведитесь на эту удочку особенно с якобы одобренным кредитом
Мінфін
Відповідь адміністратора
17 березня 2017, 16:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.03.2017).

15 березня 2017, 14:44
А как дело то было?
egihek
egihek
15 березня 2017, 19:16
Пришла смс подтвердили кредит, с утра мне звонили уточняли и вот: для перечисления кредита и визита курьера с договором ко мне я должна перечислить 2 100 руб. На мой вопрос не мошенники ли? Мне прислали ссылку на сайт банка. Я перекинула на счет под диктовку оператора эти деньги со своей карты, в ответ — через 10 минут ждите звонка курьера… Через 10 мин. мне звонит грозное *** с Украинским акцентом якобы начальник службы безопасности, как это я забыла им перечислить ещё 7 100 руб. за страховку на мой ответ, что никаких таких условий не обговаривалось оно мне сказало, что сейчас прослушает запись… Потом он меня набрал и сказал что это ошибка оператора и что я должна быстро сбегать и перекинуть им 7 100 руб. Говорю — это лохотрон и я отзываю свой перевод… Попытался мальчик меня попугать, но до свидания, пошла в банк написала заявление об ошибочном переводе, жду возврата своих денег
15 березня 2017, 19:27
Никогда не следует перечислять денежные средства до оформления и получения кредита.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
15 березня 2017, 16:31
Подробности в студию! Ждем.

Курс валют в Універсал Банку

Курс валют в Універсал Банку